Гр
Григорович

К черту эту демократию! Она порождает столько кретинов! ?

Ответы
Галина Ясная

на деле так и получается....первый был Горбачев......

Галина Ясная

Так он при всех был.......но СССР развалил этот

Гр
Григорович

СССР развалил не Горбачев, а пидараз Ельцин с Шушкевичем и Кравчуком. Горбачев лохом оказался.

Галина Ясная

Соглашусь......вы правы.......Гореть их душам в аду.......больше нет пожеланий.....демократам нашим....

Гр
Григорович

Причем, в этом период искусственно держали товар и продовольствие на складах, а в магазинах полки были пусты, чтобы вызвать недовольство граждан СССР.

Галина Ясная

Да.....так и было..А сейчас сколько делается,чтобы вывести людей на площади....

Галина Ясная

Дай Бог чтобы остались только ими....

Ника*

А вы конечно во время демократии родились))) 😉

Ника*

То то я смотрю что вы с ними в одном строю)))) 😄

Ника*

А ты хоть трусы надень)))))

Гр
Григорович

Я тебе лучше дам пос.осать.

Ника*

Придурок! Сам у себя пососи !

Гр
Григорович

Я не достаю! )))) Я лучше тебе дам. Тебе будет приятно! )))

Ника*

Значит злой и страшный !!!

Гр
Григорович

Ооооочень злючий и страшнючий! ))) Где же Красная Шапачка! ))))

Ва
Васса

А до этого их, что, было меньше?

Гр
Григорович

Не меньше, не больше, демократия позволяет кретинам вылезать из всех щелей.