Просто Человек

Всем привет! Вновь выставляю новую работу на Ваш суд. Вы и только Вы оцениваете нашу работу. Этот клип сделан вместе с профессиональной актрисой Еленой. Это уже не первая наша совместная работа. Ок. Меньше слов. Приятного просмотра. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Роксана

Здравствуйте Валерий.,посмотрела ваш новый клип,подборка великолепная,но как стихи читают мне не понравилось,

Просто Человек

Всё хорошо.😉👍☕ Не переживай. Нет никакой обиды. Каждый высказывает своё мнение. И это нормально. А подстраиватся под кого то, нет смысл. А то что я писал, то защищал свои работы. Думаю и ты тоже защищаешь СВОЁ.

Роксана

Сецчас смотрела твои работы Не забывай , Есть только миг, Уголек, Париж, Берегите любовь --- музыкальное сопровождение к работам великолепное,получила массу приятных минут, спасибо🌷

Просто Человек

Тебе спасибо. Их там много. Сказать что есть любимые, наверное есть. Вот одно из них.

Роксана

Да я видела, Слова,слова,мне тоже понравился этот клип,я уже писала.

Просто Человек

Ок. Ладно, думаю ты все пересмотрела. СПАСИБО!!!🌹

Любовь Светочева

очень красиво ! спасибо! только не поняла---какой город????

Любовь Светочева

я знаю...капельное орошение ! это очень правильно и экономически верно! ну а мы еще живем по-старому---вода льеься---деньги утекают в воздух... но зато фонтаны!!!

Просто Человек

Верите и в нашем городе их 5. 3 музыкальные. а все со светом. КРАСОТА. И можно даже ходить по одному. Детвора так и делает.

Любовь Светочева

у нас фонтанов 6 - два с подсветкой... очень красиво по вечерам! молодежь гуляет !!!дети катаются на коньках, велосипедах... а какая красивая набережная Иртыша !!!! прелесть.! есть, где подышать свежим воздухом ( хоть на город и металлургический...) 🚴🎼⚽🌅🗻

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!

На
Надежда

Валера класс спасибо ты умничка

Просто Человек

Спасибо.)))

Елена Дробчак

привет..посмотрела..МОЛОДЕЦ...

Елена Дробчак

соблазнила да?

Елена Дробчак

адно я в магазин за продуктами..с внуком..

Просто Человек

Давай. За домом присмотрю.)))

Галина Давыдова

Прекрасный клип!!

Галина Давыдова

Хорошо) дружба в инете)

Просто Человек

Не плохо. Надо подумать. Хотя. Сейчас посмотрю, вроде есть.

Галина Давыдова

Душевный клип) спасибо!

Просто Человек

Вам спасибо.)))