Та Еще

В каком возрасте пора не ждать принца, но еще возможно прислушиваться к топоту копыт?

Ответы
Ру
Русотуристо

Девушка ждала, ждала принца...вдруг стук в дверь, встрепенулась радостно... Подлетает к двери... А там пенсию принесли...😜 Желаю тебе найти принца раньше этого😜👍

Ру
Русотуристо

Что говорят? До скольки лет ждать советуют?

Та Еще

говорят никогда не поздно

Ру
Русотуристо

А я что сказал? Так же вроде...или не так?

Та Еще

так

Ру
Русотуристо

Значит я в стаде одинаково мыслящих😟 я лошарко...😢

Николай ...

вообще,есть логичный ответ...принц к принцессе прискакивает....тоесть...,в тот момент,когда чувствуешь,что вуаля!!!..королева...,то пора бы и с принцами заканчивать

S-
Snob --------

..........и правильно ..............нафиг энти прынцы ...........как чуть то на войну .......то доспехи им чисти ...не кони ....практичней ..какая ни какая а домашняя скотинка

Vladimir Alterego

Всегда веселила фраза "ждать принца". Особенно, если углубиться в историю и понять, какая огромная разница между реальными принцами и сказочными

Та Еще

😂

Vladimir Alterego

А что такого? Хорошо, если мылись раз в месяц. Уважение к женщине? Не смешите. Зато в сказках всё красиво. Вот и определитесь, в сказку хотите (с учётом того, что это невозможно), или жить реальной жизнью. А во втором случае, надо определиться, что лучше - прЫнц, или мужик...

Bлaduмиp

Я вернусь домой на закате дня.
Обниму жену, напою коня.

Ой, мороз, мороз,
Не морозь меня,
Не морозь меня, моего коня.

Та Еще

И тебе, удачи и всего задуманного

Bлaduмиp

я уже 10 лет как прискакал к принцессе))

Та Еще

это правильно, что толку скакать мимо, если встретил. мудро!

Bлaduмиp

верю он рядом скачет ))

Та Еще

)))) уверена

Dиmа

Что же за принц такой должен притопать..ладаном окурите что ли на всякий случай.. и капусту уберите любую подальше.)

Та Еще

😄

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Все принцы давно лежат в одном отделении с императорами (Наполеонами, Иванами Грозными, Петрами первыми и т.д.)

Та Еще

точно

Юрий Трущенков

Когда уже не хочется с кем - нибудь в кино , а хочется просто лечь на дорогу и ... послушать виды транспорта .

Та Еще

рановато, на дорогу

Юрий Трущенков

Ну тогда ... - за принцем . Кстати , ему , очевидно , нужна принцесса . Т. е . дочь королевская ...

Та Еще

это естественно

Та Еще

да и конь породистый должен быть

Юрий Трущенков

Конь об этом может и не знать . Ему все равно , по какой дороге тарахтеть копытами . А дочь королевская и так без жениха не останется . Так что нечего ей ухо к пыли прикладывать . Всё и так будет хорошо .

Вячеслав Игнатьев

- Ждёшь принца на белом лексусе? - Нет. Главное, чтобы человек был хороший, а какого цвете лексус, не важно...

Та Еще

говорят что опаздала

Роева Раиса

ЗАТРУДНЯЮСЬ ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ! НА ПЕНСИИ! НО ПО ПРЕЖНЕМУ ПРИСЛУШИВАЮСЬ! ВДРУГ КТО НИ БУДЬ ДА ПРОСКОЧИТ!!

Мурат Джумагажаев

в пятдесят еще можно на что то надеяться а вот когда жопа сморщится то -да уже не на что надеяться

Та Еще

опа главная?

Мурат Джумагажаев

ну не только и пачка значение имеет то так уже одна жимолость остается от лица к такому возрасту

Skif

Что сердце стучит, что конь галопом скачет, так что слышать будете до последнего стука сердце! ))

Skif

Правда??? Давай я у себя на даче найду черепашек и всем на панцирях напишу "ниндзя", хоть кириллицей, хоть латиницей, оть японскими иероглифами.

Та Еще

Там жениха нашего, Рафаэля не обижайте))

Skif

Договорились! Познакомишь, посидим вместе. 😉

Та Еще

хорошо))

Та Еще

👏

Влад Паладин

Не в каком ! Принц может придти в образе бродяги а сделать из него короля это уже ваша задача !

Exe_ Player

Из-под топота копыт пыль по полю летит, пыль по полю летит из-под топота копыт! (Скороговорка)

Та Еще

скоро сказка сказывается))

Петр Ермаков

И принца, и топот копыт можно ждать всю жизнь, а вот мужик нужен каждый день, каждую ночь.....

Алексей Агафонов

Мечтать и ждать величины не материальные,а следовательно возраст им не помеха !

Та Еще

вот пасибки

Валерий Шилов

А зачем мучаться? Не ждите вообще: придёт - хорошо, не придёт - и хрен с ним! 😆

Та Еще

молодец

Голубь Сизый

В сорок вышла! Родила, классный мальчуган! Нафига первый раз замуж ходила?...

Та Еще

для сравнения

Голубь Сизый

Наверно. Я бы сразу со второго начала!

Юлия Мелехина

ждать можно в любом возрасте, но это не должно мешать устраивать свою жизнь

Ринад

История об этом умалчивает, но лучше пусть это произойдёт, как можно позже