Ма
Машынька

Номер его в блок, в инстаграме — в бан Он явно не тот, кто был Богом дан А в душе зима, снегом замело — Этой ночью не до сна, но ему назло... Припев! : Девочка, танцуй, всё пройдёт так скоро Разгоняй тоску — он того не стоит Девочка, кружи в танце с этой болью Выжигая чувства крепким алкоголем

Ответы
Нептун

да вот ведь, вечно всё мутно, нет чтобы открыть чакру

Ма
Машынька

Свадхистану? А хер ему! Не смог активировать анахату - сдохни, падла))))))))))))) Ой... ну.. этта типа шутка))))

Нептун

про узкоплёночных?

Ма
Машынька

ога))))))))))))))

Василь Битюг

Ты тоже заливаешь крепким алкоголем?

Ма
Машынька

брют... кислятина))))

Прочьсмоегоболота)

Полный упадок осознанности

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 зато скока глупств!!))) Люблю на досуге побыть дурой))))

Прочьсмоегоболота)

Это прекрасное женское качество!)))

Павел

Надрывная песня

Павел

Ну как куда - на крышу, только наверное не надо а?

Ма
Машынька

Эт.. а чо.. на первом уже не танцуют?.. Ну.. надо, так нада.. поползди.. чо...

Павел

На первом снега по пояс, как тут исполнять, и сапоги по 5 кило на ногах

Ма
Машынька

Йопта.. а я.. ф тапочках на каблуках... поползли обратно, а? .. У мя тама йолочка.. пюрэшка, оливье, все такое.. ну её крышу эту.. Захочет - сама съедет)))

Павел

Ёлы от ёлочки с пюрешкой на крышу, действительно пусть сама съезжает