Elena Hvan

Добрый день, кто-то имеет опыт поездки в Непал ? Поделитесь впечатлениями, спасибо 😊

Ответы
Deonis Greck

Горы во всём своём величии. Берите таблетосы на случай отравления едой и немного марганцовки ))) А так - одевайтесь по походному - очень хорошую обувь, очки от солнца, что-нибудь питательное из сублимированной еды и вперёд )) Массу позитивных и качественных впечатлений на уровне сознания и подсознания Вам гарантированны!

Elena Hvan

Спасибо!!!! Огромное

Deonis Greck

Ага! Как Ваши дела? Это Ваш муж Вас туда зовёт в Непал?

Elena Hvan

Нет, я одна еду

Deonis Greck

Как Вас туда отпустили?

Elena Hvan

Кто отпустил? Я решила я и поеду

Deonis Greck

Да? )) А не хотите с нами на Регату в Грецию? - я Вам как-то уже предлагал )))

Elena Hvan

Хочу!!!!! Когда?

Виталик Тимошечкин

не имею...но мечтаю!мой друг был!приехав от туда домой хотел все продать и съехать обратно туда жить!но потом остыл и остался!говорил что Непал меняет сознание!говорит попадаешь в мир доброты!как то так!

Elena Hvan

Вот и я боюсь , что не вернусь

Виталик Тимошечкин

теперь прикалывается.....говорит давай продадим твою недвижимость и уедем! 😄 не бойся ...езжай!будь счастлива!

Elena Hvan

Нет не боюсь ! Спасибо

Данил Буйлов

Елена здравствуйте, у меня нет опыта поездок в Непал, но есть опыт поездок в Верхнюю Кутузовку к барыге Сергею, впечатлений масса, могу поделиться, спасибо, улыбаюсь

Elena Hvan

Тоже улыбаюсь ! Ну спасибо за желание хотя бы помочь ! 😊

Рус Атауллин

УУ,,непал,да там не люди,там звери,изнасилуют среди белого дня,не только девушку,бабулю,дедулю,и всё что движется,особенно насилуют русских девушек((

Elena Hvan

Я не верю !

Рус Атауллин

поверьте мне,я там был всё видел,сами полицейские насилуют красивых и не красивых русских девушек)))

Elena Hvan

Клянитесь

Рус Атауллин

Как можно в этом кляться?Лучше езжайте в афганистан там отличные курорты среди пустыни)))

Elena Hvan

Да, я тоже слышала и море чище чем Индийский океан, там вроде пустынное море, если я не ошибаюсь )))

Sergio

Там год назад было крупное землетрясение, треть города снесло. Был год назад, честно говоря китайская часть Гималаев и Тибет понравились больше.

Elena Hvan

Да я знаю, спасибо большое

Владимир Дубиничев

вынужден вас предупредить,что жителем Непала,считаются только зачатые непальцем и непалкой. Сообщите пожалуйста об этом всем родным и близким.

Владимир Дубиничев

Вынужден огорчить вас. У меня в этом году все тринадцатые пятницы заняты,как и все 32 е числа каждого месяца.

Elena Hvan

Я так и знала, попятится назад

Владимир Дубиничев

Ни в коем случае. Есть неплохой шанс. В ближайший четверг обещают дождь. Вот и встретимся)

Elena Hvan

😊

Владимир Дубиничев

Вот и славно. Мне спать пора. До встречи))

Жирный Троль

Есть туризм впечатлений, и есть туризм событий. Если Вы там встретите гуру, то это будет событие, а если хороший сервис, то это будет впечатление.

Elena Hvan

Хочу событие

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дети рожденнные непалками и непальцами считаются гражданами непала. - какая вы очаровательная, аж тихий ужас для сердца!!!

Elena Hvan

Да есть, да как я )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

замечательно. у красивых женщин, должны быть девочки, чтобы не останавливать благодать!

Elena Hvan

Спасибо )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

святая елена. хорошо что есть красота на свете........

Жанат Богенбайулы Есенбаев

святая елена. хорошо что есть красота на свете........

М*
Маша *

Я мечтаю туда..хочу еще Дхаму посетить...Вот буквально вчера поставила себе цель узнать как туда добраться...и что и как...

Elena Hvan

Я тоже поеду , сейчас думаю как и когда

М*
Маша *

что-то вылет не могу определить...какую дату не набираю..все рейсов нет

Elena Hvan

Есть прямой рейс до Катманду

М*
Маша *

ща гляну

Артем

Я ездил - жарища ужасная и даже ночью. Хочется не вылезать из ванны и даже в ней спать. По делам ездил - не осматривался.

Elena Hvan

В какой период ?

Артем

Не знаю. Года три назад. У нас апрель был.

Elena Hvan

Спасибо

Константин Шакиров

Статья из Конституции Непала: "Гражданином Непала является человек, зачатый (не)палкой и (не)пальцем))))))))))))))))))))))))))))))

Elena Hvan

Привет

Константин Крылов

Как сам?

Elena Hvan

Да все в норме

Михаил

😂хааа)

Сергей Максимук

Знаю только, что гражданином Непала является тот, кто сделан непальцем и непалкой.

Elena Hvan

👍

Яков N

гражданином Непала может считаться каждый зачатый непальцем или непалкой 🙂

Elena Hvan

Слышала 😊

Николай Ntv

Гражданином Непала считается тот кто зачат непалкой и непальцем. (шутка)

Elena Hvan

Да слышала 😂

S.
Sмысл ..

Вы там аккуратнее .. говорят .. там дети зачаты непалкой и непальцем .. )))

Elena Hvan

😂

Stormbringer

счас толпа спрашивальщиков начнет делиться своими впечатлениями ....

Stormbringer

сообщу вам маленькую тайну...мы все оттуда взялись...но это между нами...

Elena Hvan

Насколько она маленькая? А то у меня архив полный

Stormbringer

думаю поместиться

Elena Hvan

Грузите тайну

Stormbringer

Процесс пошёл ...

Западная Сибирь

Мой друг кажется из Непала . Он говорит что непальцем деланный ... 😄

Гарсон №2

вы летите чартером в Катманду? или двигаетесь через Индию или Китай?

Elena Hvan

Нет в Катманду

Гарсон №2

самолётом?

Elena Hvan

А как ещё можно ?

Гарсон №2

на джипах колонной......

Elena Hvan

Нет , самолётом

Алекс Венцель

Нищая страна с огромным количеством исторических храмов...

Elena Hvan

Храмы это хорошо, спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Если здоровье позволяет, то рекомендую поход на Эверест!

Elena Hvan

Пока позволяет

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда подыщите горные ботинки))

Elena Hvan

Есть 😊