Мышка@@@@@ Минск

- мадам, что я должен дать вам, чтобы добиться вашей любви? – НАРКОЗ!!!))))

Ответы
Ирина Рогова

Чтобы завоевать женщину - нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие ... Никогда не играйте с женщиной ...

Станислав Климов

Действительно, что я должен дать вам, чтобы добиться вашей любви? Наркоза дать не могу.

Иг
Игорь

Чувство юмора у мышек выше всяческих похвал..))

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))

Иг
Игорь

ещё бы послушать мышкин смех... тогда бы, вообще, было прикольно!.,)

Мышка@@@@@ Минск

хи-хи-хи.....................))))))))))

Иг
Игорь

Ну, всё - вечер удался..)) Спасибки, Мышонок,,))

Снежана Ильина

нет уж спасибо сначала себе ...

Наталья Мурадилова

это такое хреновое состояние

Снилк Китуа

морфию внутридушевно?

Лора Исаева

хрень

Нацу Драгнил

Ну почему же хрень? Я любил всё и вся после наркоза, причём с матом и трусилями, которых на мне не было.

Лора Исаева

ТЫ Извращенец.........

Тихий Ужас

Ха-ха.

Нина Бакалина

))))))))))))