По
Половинка

Зачем в парке ножки скамеек бетонируют?

Ответы
Майя Петрова

У нас во дворе дома в 50 м от бульвара с садовыми диванами, с 90-х годов стоит такой огромный садовый диван... Кто приволок - неизвестно. Ножки у них на бульваре были не бетонированы тогдааа...

По
Половинка

У нас в домах то не знают что такое ,,садовый диван,,?

Майя Петрова

Ну, такая длиной 2-3м широкая со спинкой, в виде дивана. на чугунных ногах скамья из брусков вплотную, официально называется - садовый диван.

По
Половинка

Деревянные бруски?

Майя Петрова

Господи, Вы не знаете, что такое брусок? Палка такая квадратного или прямоугольного сечения...

По
Половинка

Не знаю я и не видела их, я только в домашней одежде разбираюсь))

Майя Петрова

Наберит в поисковике "Садовый деревянный диван СССР на бульваре", картинки

По
Половинка

Ок

Юлия

Что бы не унесли, ну или хотя бы не перевернули, много разных людей бывает, гуляют, дурачатся, могут и покалечить друг друга на скамейке

Десант

Чтобы не утащили и чтобы некоторые толстые особы не перевернулись назад, квержу кореньями потом не валялись

Примитивный Материалист

Был в Барнауле, сколько видел уличных сортиров, ни в одном не было дверей. Видимо, забыли забетонировать.

По
Половинка

Не была в Барнауле

Сергей Субботний

- а у нас сосед соседа, бил вчера велосипедом...! -велосипедом ерунда. вот скамейкой - это да!

Al
Aleksandr

Наверное , чтобы не перенесли в другое место где можно спокойно заниматься другим делом ?

По
Половинка

позитивчику добавь.....

Рост

У нас народ такой: что плохо лежит, стоит, нужно себе забрать. А вообще - для крепости.

По
Половинка

Для крепости, я тоже так думаю, а то вдруг кто- нибудь на край приземлится....

Владимир Кержаков

Защита от проявлений духовности и скреп. Заборы колючая проволока и запреты тоже.

По
Половинка

Это чтобы не упасть, если вдруг на край лавочки приземлиться🤣

Владимир Кержаков

От этого предохраняет правильная конструкция лавочки

По
Половинка

Ты уже падал?

Владимир Кержаков

У вас идиоты. Зря потратили бюджетные деньги.

По
Половинка

У вас нет таких скамеек?

Владимир Кержаков

Есть. Идиоты и взяточники тоже есть

Александр Абрамов

На одной даче я видел две парковые скамейки. Там даже автомат для газ. воды был.

По
Половинка

Осталось общественный туалет украсть)))

Александр Абрамов

Еще были бетонные кольца для бетонные цилиндры для мусорных ведер. В парках стояли у каждой скамейки. Удобно для столбиков фундамента. Энтузиасты их тащили вместе с тротуарной плиткой. Но купить их было невозможно.

По
Половинка

Воры...

Александр Абрамов

А как быть? Честным путем невозможно, а очень нужно.

По
Половинка

Так вот почему все вспоминают былые времена...воровать можно было....

Александр Абрамов

Можно было, если делишься с теми, кто воровать запрещал.

По
Половинка

Вчера воры...а сегодня пытаются учить как жить....жесть...

Al
Alexc

шоб не спионерили. иногда даже помогает - от особо ленивого ворья ...

По
Половинка

Сегодня не актуально

Al
Alexc

у нас - актуально всегда !

По
Половинка

Куда она годится?

Al
Alexc

вот - вы исходите из логики. а те кто тащат - из своих рефлексов : если что хреново лежит то важно побыстрее упереть ! а что уж потом с этим делать - придумается ...

По
Половинка

Весело))))

Al
Alexc

реальная история : частный сектор возле многоэтажек. уборка. и набирается масса хлама - железо/доски/прочее. попытка вытащить к мусорным бакам - мол машины при вывозе мусора заберут. но местные бабульки начинают вой что "это не ваши баки вы за них ниплотите". было принято решение - мы эту груду хлама не свалили кучей, а аккуратно складировали снаружи от забора возле частного дома. к утру - осталась пара щепок !!

По
Половинка

Не знаю кому понадобился хлам

Просто Димон!

Как зачем, шоб скамейку не скомуниздили....логично ж, нЭ? 🧐

По
Половинка

Кому она нужна сегодня?

Просто Димон!

Ойй...ну знаете...может кому и нужна....этих людишек фиг поймешь...😑

Александр

У нас в городе паренька поймали с пластиковым ограждением в котором вода была воду слить не догадался волочил пока копы его не остановили

По
Половинка

может он в темноте вместо девушки ....перепутал))))))

Александр

Ага )))

Александр Филатов

чтоб после секса на скамейке, она не рухнула, ну и чтоб нее сбежала

Пр
Продолжай

для устойчивости от сотрясений ​ 🖼

По
Половинка

Ты прямо все знаешь...🤣🤣🤣

Александр

Чтоб не собирать утром по кустам скамеечки, особенно весной.

По
Половинка

классный ответ!

Котик - Наркотик )))

Заземляют, чтоб статическое электричество не копилось 😄

Вячеслав Кирсанов

да потому что народ такой, все что плохо стоит то тащит

По
Половинка

Ха,ха,ха,ха,ха...

Вячеслав Кирсанов

боюсь других ответов и нет на этот вопрос

Snake Green

Намек на то что ножки могут быть не только скамеечные.

По
Половинка

Вообще ни разу

Гаврилов Александр

чтоб не унесли
куда то делись скамейки у подъездов))

По
Половинка

На месте все

Гаврилов Александр

у нас нет

Это Я

Привет...))) чтоб больше одной скамейки не собирались

По
Половинка

привет!!!!! Очень оригинальный ответ!!!

Это Я

Да я сам оригинальный.... иногда бываю))

Алекс Венцель

Чтобы не спёрли и таскали скамейки по кустам...))))))