Sergey

Авраам сказал:" Вера - это всё! " Моисей сказал:" Свобода - это всё! " Христос сказал:" Любовь - это всё! " Фрейд сказал:" Секс - это всё! " Маркс сказал:" Деньги - это всё! " Эйнштейн сказал:" Всё относительно ". Какой по вашему можно сделать вывод из этого Эссе???

−1
Ответы
Юрий Новоженин Екб

Существует всеобщий закон сохранения. Ничто ни куда не уходит, равно как ни откуда и не приходит. Меняются формы и структуры.

Mihail Ozur

А еще один еврей поет: "Ай не надо ,ай бросьте!" Живите как Вам нравиться : по Фрейду ли , или по Христу.

Hrach Nalbandyan

Евреи мудрее всех Авраамов и Моисеев. Так что вывод таков, Энштейн прав!

Веселая Я

Всего должно быть в меру Что лишне,то не здорово,так поляки говорят

Анатолий Муйтуев

Пошли бы все эти мудрецы на ... Живу как хочу и как считаю нужным...

Сергей

Все предыдущие ораторы - просто ДЕБИЛЫ однонаправленные!...

Alla Lala

у них Солнце было таки в разных Домах натальной карты..)))

Наталья

Вера,свобода,любовь,секс,деньги это всё относительно

Ир
Ирина

Имей во всём меру и будешь относительно счастлив

Валерий Дягилев

Скажу словами царя Соломона--"И это пройдет"

Эйно Виртанен

Все относительно! Прав был старик Эйнштейн.

Lady Winter 🇷🇺

У каждого своя картина мира и свои цености.

Марго Беккер

Эйнштейн и Маркс были Живыми и оч умными...

Несу_Свет

У каждого еврея всё, что угодно - это всё.

Идальго

из книги Трисмегиста: "Всё во всём."

Инна Касьянова

сколько евреев - столько и мнений!

Валентина Мезрина

Для каждого человека "все" - своё

Та
Таня

Все относительно ближе к истине

Викентий Ви

Что имей свою голову на плечах!

Виктор Гордеев

Так он обещал носки постирать?

Sergey

с тобой всё ясно. 🖼

Виктор Гордеев

Сука Серега залупу послал) Стираться не будем))