Наталья Савенко

А что делаете Вы когда многое идет не так.а силы на исходе.

Ответы
Андрей Немаков

Открываю ящичек с наградным пистолетом, беру его в руку, смотрю на латунную табличку под ним: "НЕ ОТСТУПАЙ И НЕ СДАВАЙСЯ". Осматриваю пистолет, ставлю на предохранитель и убираю ящичек в сейф. И тут понимаю, что надо было предпринять, чтобы не допустить этого кризиса. Иду и исправляю ошибки. Главное - в минуты, когда всё идет не так, найти в себе силы открыть в своей голове этот сейф...

Наталья Савенко

П я его закрывабю Ввдруг ненайду. Невспомню где ключ

Михаил Лазурит

Нужно на время отступить, передохнуть, собраться с силами...переосмыслить...возможно Вы пытаетесь собирать камни в то время, когда нужно их разбрасывать...

Ул
Улугбек

Это по нашему якобы идут не так... Со справедливостью дело обстоит довольно просто: что торжествует, то и справедливость.... Восточная мудрость)))

Наталья Савенко

Справедливости нет по определению!!! Меня этому 5 лет учили.

Ул
Улугбек

Ну, тогда это справедливо)))

Ольга Казанцева

Прошу помощи на небесах! В раз ничего не получается, а когда пройдут года и ты оглядываешься на минувшую проблему понимаешь "ПОМОГЛИ"

Мирный Воин

смиряюсь , молитва к Богу с благодарностью ,..как обрету сново душевный покой так опять все наладится и станет ясно

Иван Кореневский

собираю свои мысли в кучу и делаю так чтоб всё шло так как надо))а сил набраться помогает доча..

Дарья М

понять, что не все зависит от тебя. искать поддержки. менять способы достижения цели или цель.

Петрушин Роман

Отвечу как программист. Перезапускаю комп. Надо просто все отбросить и начать заново

Виктор Хохлов

Делаю перекур. За это время что-нибудь обязательно изменится,иногда к лучшему.

Влад Чепкасов

Читаю справочную литературу углубленно и после передышки - продолжаю работу.

Наталья Савенко

Ой!.... так сложно про что ж мне читать?и во что углубляться????

Влад Чепкасов

А я не знаю, что у вас за сложности.

Sasha Гамидов

Кто-то
ловит волну, кружит в водовороте событий так,
что аж дух захватывает.

Наталья Савенко

А кто то как к.....а плывет по течению

Мария ***

Расслабляюсь. Отдыхаю. Решение придет, когда перестаешь об этом думать

И?
Ильяс ???

Я оставляю дела на завтра. Смысл их делать, если ничего не получается?

Зульфия Зульфукарова

Иду в баню,смываю с себя весь негатив и вроде жизнь налаживается

Е+
Ескенидир +

Бог дает каждему человку то что он осилевает и не граму лишнего

Fond Blagotvoritelni

такого не было но если то сяду и подумаю где я допустил ошибку

Максим Мишугов

стараюсь решить проблемы. а уж потом лечь на диван и поспать)

Игорь Лапаткин

Главное - руки не опускать... и не сдаваться... ПРОВЕРЕНО лично

Ленок Санникова

беру бутылку водки,еду к подруге поплакать,но ржем всю ночь

Василий Тимофеев

Исправлять по мере восстановления сил, терпения и времени