Охооооооооооо....... 5000р на каждый день на минимальные расходы! А вообще стараюсь не тратить, а копить
понятно)
Такую, чтобы хватало на продукты, мелкие принадлежности, проезд, отдых)))
такую, на которую я спонтанно могу погулять и не считать деньги:))
ну все равно какая-то средняя должна быть...
разумно)
у каждого свои стандарты ,кому 5 тыс , а кому и 50 тыс мало
когда уже застегнуть нельзя это прилично
это когда застежка сломалась?))
сколько есть....все равно все истрачу
ой,это уже не кошелек,а авоська
Денег "много" не бывает!
за которую не стыдно
а за какую не стыдно?)
1000 евро Каждый день
50 000 рябчиков...хорошая сумма...)
это рубль...)
100000 каждый день
тратить каждый день такую сумму? и куда ее можно истратить - поделитесь? а то я как-то расстерялся...))
Когда будут такие деньги, затраты сами объявятся. вот увидишь
Хм...а на ф и г тогда такая сумма, если расходы такие же?ведь с количеством денег пропорционально увеличивается и количество проблем...)))
Ну вот. нет денег , нет проблем. и думать не нужно
логично)
Двадцать тысяч
понял
Добре ..!!.
и ходишь везде с такой суммой?
с такой суммой не ходют...ездют...))
))))))) в кошельке мне достаточно 1000, расстяну дня на 2-3
У меня в дорожной сумочке банковская карточка....

я ну тысяч 50)
аккуратная сумма))
5 тысяч евро
не хило...и чего тут у нас олигарх делает?)
я просто считаю что такая сума была бы приличной в моём кошельке а не 140 т в месяц
угу...я бы тоже не отказался насчитать такую сумму у себя в кошельке...))
приличную
5 штук
Чет как-то не очень...
я ежедневно ношу с собой не менее этой суммы на мелкие расходы
понял)
надеюсь не рублей?))