Ан
Анюта

Мучает вопрос если муж очень ревнивый что делать то? (потокам его ревностям? это не носи, на того не смотри....

Ответы · страница 3
Борис Михайлович

Это страшно. Но когда ревнует жена. хоть уходи. хотя ты говоришь всегда правду

Ан
Анюта

дааа...вот так и бывает()))

Борис Михайлович

А что это за любовь. если ты не веришь своему любимому человеку?

Ан
Анюта

а может так любит что боится потерять

Борис Михайлович

Кто любит тот верит своему любимому человеку

Борис Михайлович

Если не верить. то какая эта будет совместная жизнь?

Артём Чечегов

Два пути.....терпеть до гроба, либо развестись...вариантов больше нет....выбирай

Артём Чечегов

Елена

не носить и не смотреть! я такого поменяла. это диагноз! ни чем не исправить!

Саня Звездин

Если Любишь делай так как он говорит и всё будет отлично в ваших отношениях

Захар Иванов

это не ревность-ты наверняка-его младше-вот как ребенка тебя и воспитывает

Бл
Блядун

у меня жена такая же. просто посмеиваюсь над такими ее выпадами и фразами))

Ирина Широкова

н-да.......ревность - это очень плохо......у меня муж такой же был.......разошлась

Ан
Анюта

не хотелось бы разходиться

Елена Егоровна Чинарева

Не давай повод для ревности. А если не поможет, то уходи - толку не будет

Дмитрий Хлистов

Включи свою ревность , че как,где был? А у тебя кто-то есть ?!, и так далее

Ан
Анюта

спасибо, так и начала делать

Лариса Лавренко

Только не принимать ревность за любовь,а разойтись и найти настоящие.

Анатолий Боровой

Значит считает тебя собственностю своей со всеми вытекающими. Думай!

Надежда Уткина

НАЙТИ ДРУГОГО .Ревность - это ,прежде всего не уверенность в себе .

Ст
Старшой

увеличить количество секса с одного в квартал до трех в неделю....

Ан
Анюта

если честно, это происходит в неделю 4-5 раз

Ан
Анюта

а с кем же еще то, с любимым мужем

Сергей Чирков

Ты женщина, значит должна слушаться мужа. Тогда будет все хорошо.

Ан
Анюта

оки 🖼

Виталий Сотников

Незнаю у нас проще хотим поразные стороны хотим вместе отжигаем

Александр Недокушев

Это уже не ревность, это уже придирчивость и собственничество...

Александр Недокушев

А Вы его также "ревнуете"?!?

Александр Недокушев

А может быть имеет смысл показать ему самого себя со стороны)))

Ан
Анюта

это глупо блин,. нужно надо знаю)))

Александр Недокушев

Желаю Вам огромного терпения)))

Лехаа Никифоров

Ревнует - значит любит. Так что единственный вариант - смириться

Алекс Венцель

Единственный выход расстаться пока не поздно...Это не лечится...

Алекс Венцель

Это будет с возрастом только прогрессировать так что выбор за вами...Сначала просто ревнует, потом начнёт руку поднимать, а потом жизнь ваша превратится в ад и будет не до любви...

ツΕжนนนนK ♥

жаль мне тебя) попробуй молотком по голове, может образумится )