Га
Гаврошина

Тут один гражданин по фамилии Мюнхаузен утверждает,что сам себя за волосы вытащил из социальных сетей.)).А у вас есть зависимость от соц.сетей??

Ответы
Николай Аксёнов

Не сказать что зависимость!! Но интерес есть!! Сказывается Советское воспитание и детство в котором рос!! В моём детстве не было гаджетов и прочих достижений!!)))

Николай Аксёнов

Что не сказать про нынешних подростков да что подростков детей тоже!! По себе знаю мои дети сооброжают лучше в этом во всём чем я!! Куда мне!!))

Га
Гаврошина

У каждого поколения своя изюминка...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я зависима не от социальных сетей, а от людей, ради которых я туда захожу, от музыки, новостей и некоторых пабликов.

Саша Иванов

Когда по социальным сетям научатся передавать водку баб и наркотики тогда и будем обсуждать зависимости.

Елена Островская

Очень волосы жалко....Могу выйти отсюда и читать книгу, уже два вечера так поступала! И сегодня - тоже!

Елена Островская

И вчера, и позавчера, немного отвечаю- и ухожу, я только зашла...

Слишком Занятой

Стараюсь не привыкать, есть такая хрень. Сядешь, и не хочется сразу отрываться, не зависимо от темы.

Га
Гаврошина

Это да..а если еще собеседник интересный)))

Сергей Богатов

Врет,он оттуда на ядре улетел.А у меня постольку-поскольку.По крайней мере своих дел не забываю.

Га
Гаврошина

Мюнхаузен человек чести,зря говорить не станет))

Лиля Хабибуллина

какая еще зависимость? всего лишь по паре часиков в день на каждом ресурсе))))

Eвгений M@лый

Ну и зря он это сделал, теперь сидит скучает один без сетей)))

Чеширский Крот

Нет. Но в ДАННОМ случае Фридриху Иерониму фон сильно верю...

Га
Гаврошина

Я не очень...он парик носил)))

Монтана

Не реально. Из болота согласен может и вытащил.а тут неа

Га
Гаврошина

Я тоже так мыслю...на то и Мюнхаузен,чтобы врать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ладно, это он вам лично сказал или всем на завалинке?

Га
Гаврошина

Нет,Ваш в кофейне кафием угощался)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это впш брехун, вы не путайте)

Га
Гаврошина

Да я собственными глазами видела,как он в кофе 5 ложечек сахара ложил и ещё сливки требовал)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще и ложил)) точно не мой..

Га
Гаврошина

Обозналась,значит((очки надо новые покупать...

Поручик Ржевский

три раза уходил отседова😱 😰 😜

Га
Гаврошина

Ну,уйти просто...Трудно не возвращаться))

Сварожич

Вполне могу обойтись. В отпуске по месяцу не захожу.

Гуманоид

Есть, особо , когда ,,тема Сисег ,, не раскрыта 👽

Андрей Вдовин

Раньше была, но потом сам себя за уши вытащил.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

И где он это говорит?)))Здесь...на спрашке?))))

Га
Гаврошина

По секрету в личке поведал)))

А спрашку он чем считает?)))

Ха....мы все забросили соц.сети ради спрашки....так что это недостижение Мюнхаузена))))

Та я тоже загляну туда...и возвращаюсь))))

Александр Туганов

Это у соц.сетей есть зависимость от меня...

Эрик Мазов

я лысый поетому вытащить себя не смогу..))

Эрик Мазов

н утогда получается это уже не мюнхазеун ..)

Леонид Музафаров

Я вообще не зарегистрирован ни в одной.

Леонид Музафаров

Ящик на Майле есть, как то письмо пришло, вот и подсел. Но не более получаса в день.

Леонид Музафаров

Как говорится Вырастешь, кувалдой станешь.

Вадим

А Вы не верите российскому гвардейцу?

Вадим

так иначе с такими как Вы не пообщаюсь...)))

Га
Гаврошина

Да..одни мои башмаки загляденье)))

Вадим

да меня другое в Вас интересует

Га
Гаврошина

Но встречают то по одежде..вот и постаралась)))