Евгения Банина

Ваши слабости

Ответы · страница 4
Людмила Романцова

Иногда лень, настроение меняется часто и вообще себя не всегда понимаю.

Луиза Измаилова

Нормальное настроение девочкино)

Funtime Foxy

нетуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу тока стоматологи

Александр Шебалин .

Не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой блин,опять сигареты в пивной забыл.

Александр Шебалин .

Если серьёзно,то работа от много сдержала.

Луиза Измаилова

Так нормальные люди имеют нормальные слабости

Александр Одинченко

Я выпиваю два дня в 10 дней, т.е. алкоголик? И еще красивые женщины и авто

Луиза Измаилова

Авто и алкоголь несовместимы

Александр Одинченко

Это естественно, но алкоголь умеренно и женщина-это совместимо. А у Вас какие слабости?

Александр Одинченко

Это наркотик а не слабость

Александр Одинченко

Если выпивать 5-6 турек кофе, то что это, если не зависимость. Значит Ваша слабость чревоугодие (кофемания)

Луиза Измаилова

Я пью утром.если не дежурю. И самое главное вкус.А не количество

Александр Одинченко

Согласен полностью, а вот другие вопросы я оставил без ответа

Александр Одинченко

Просто разговор ни о чем и я не знаю, как его продлжить

Лиса Патрикеевна

Знаю,что человек врет,но я все равно делаю вид что слушаю и соглашаюсь.

Ал
Алина

Я сама по себе слабая 😁😁 меня только ударить и я сразу труп 😅

Ромео

Дарить цветы .🌹 💐 🌷 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌾

Ромео

Вот как то так , люблю смотреть при этом в глаза полные радости .

Андрей Хрисанфов

Алкоголь, военные игры, эротическая литература ( другую тоже читаю).

Луиза Измаилова

Начитавшись вдоволь и упившись.идёте в танчики играть... )))) шутка

Андрей Хрисанфов

Нет. Не в танчики-не пошли. В кораблики. Упившись играть не можно-в корабь не попадешь! По сему алкоголь по пятницам. Эротическая литература только в дороге. Морской бой-1 час в день. Я уже на пензии и чудить в рамках законодательства имею право!

Луиза Измаилова

Так чудите!))) Я же не обидеть хотела... Просто после прочтённого мысль такая пришла.

Андрей Хрисанфов

Ни коим образом не обидели. У меня манера такая, законодательно оправдывать свои деяния-27 лет юридического стажа. Я при входе в туалет сначала стучусь.А коридор перехожу только по ПДД.😋

Василий Палий

У мужика много слабостей которые он яро скрывает и кажется сильнее.

Юлия Магась

мне легко привыкнуть к человеку. поэтому расставание тяжело дается

Олег Трахов

в наших слабостях сила)))) конечно женщины и больше никаких)))😍

Селл Акавов

О! их слишком много. особенно такие очаровательные создания как вы

ОК
Олег Куликов

ударный труд, слесарные инструменты, резьба по дереву. компуктеры

Просто Осень

Много. Недавно добавилось ещё одно-шок.конфеты "Сладкое созвучие"

Николай Ветров

Женская грудь. Просто балдею от неё. С кем балдел от неё и кончали.

Галя

Слишком сильная, сильнее своего мужчины. А этого не прощают,увы!

Луиза Измаилова

Мудрее надо быть... Не показывать это..

Галя

Легко сказать, делать надо. А делать некому. И что делать?

Lana Lana

мужчина в белом, сладости, сумки, нижнее белье, обувь 🙂 а у тебя?

Н)
Ника))) )))

Мотоциклы, мужчины в форме(экипировке), шикарный парфюм и мягкие игрушки))) 😜

Михаил Шевколович

алкоголь , простатит , безработиться и нет совсем верхних зубов

Виталий Молчановский

В молодости: Водка женщины и карты, а сейчас: Водка, лень и комп.

Виталий Молчановский

Правду в глаза говорить - наживать врагов. Они врут, а им скажешь - обижаются, так не врите и обижаться не придётся.

Виталий Молчановский

Они этого не понимают, врут и попадаются, сами позорятся.

Луиза Измаилова

Даже не про враньё... Если всем всегда говорить правду.тоже чревато... Иногда легче промолчать

Виталий Молчановский

Тоже верно, хотя характер у меня для этого плохой, не выдерживаю и говорю.

Луиза Измаилова

А я иногда содержаться могу)))

Алла К-С

Безделушки всякие, брелоки, сувенирчики, бусины...и зверье ещё))