Леонид Гове

Зависит ли вредность женщины от ее роста?

Ответы
Эмма Хомлева

Почему-то существует мнение, что самые вредные женщины маленького роста, а объясняется это тем (возможно не совсем корректно, но тем не менее), что между головой и тазом расстояние мало

Леонид Гове

Остроумно.

Наталья Попова

У людей маленького роста, особенно у мужчин, комплекс непоноценности. Поэтому и вредничают. А мелкие мужики те ещё вруны. Хвалятся своими мифическими победами над крупными женщинами.

Леонид Гове

Тем не менее мелких женщин тянет к крупным мужчинам и наоборот.

Анна Осокина

Неправда, никогда не нравились мелкие мужчины.

Леди "Х"

Зло прирожденный рефлекс , если в детстве не воспитали добро , - то рос тут не имеет значения ! В основном все злы, особенно на Югах , на севере люди добрее , на юге одни проходимцы !!!😯

Татьяна

Насчет женщины не знаю, а вот мужчины, чем ниже ростом, тем амбиционней, и заносчивей.( комплекс Наполеона)

Андрей

Однозначно. Они находятся в прямо пропорциональной зависимости 😝 😜 🤣

Алексей Пимяков

женщин не знаю а вот мужики чем меньше тем опаснее. македонский наполеон гитлер леин сталин и этот

Сергей Павлович

Женщин нет! А вот мужики маленького роста очень говнистые! Особенно если не всё у них получается!

Ид
Иджи

Не поверите но как то совпадает , почему не понятно , маленькие ну капец просто ,,,

Леонид Гове

Согласен.

Ид
Иджи

Это из жизни ничего

Ид
Иджи

Это из жизни ничего

Ид
Иджи

Это из жизни ничего

Леонид Гове

Убедился на опыте-Да.

Ид
Иджи

Хотя Я женщина и опыт жизненный , могу точно сказать ,,,

Nora

скорее да..маленькие скорее всего закомплексованны..отсюда злость..зависть и т.п

Олег

Это скорее к мужикам.

Nora

ну почему? ..есть женщины по метр пятьдесят,..у них как правило психика расшатана..про мужчин не могу знать...

Леонид Гове

Нора,я с тобой согласен.

Любовь Яловая

Нет, не зависит в любом возрасте женщина немного вредная.это зависит от мужчины

Светлана Ласица

Не знаю. Женщины по-моему не комплексуют по этому поводу. Маленьких любят все.

Любовь Тихонова

Чем выше рост ее развития, тем меньше ее вредность и легче с ней общаться.....

Александр Новиков

Ни от роста, ни от толщины, ни от национальности. От воспитания все зависит!

Александр Бавин

Наверное . Говорят же , что чем меньше клоп - тем сильней он воняет ... !🤣.

Люда Скиба

А хрен её знает.........Мал золотник да дорог- Большая фигура, да дура.......

Ольга

Вредность женщины зависит от поведения мужчины, который рядом с ней

Леонид Гове

Не всегда.

Ольга

Не всегда, но часто

Фрекен Снорк

зависит )) маленькие вреднее высоких, т.к. у них голова к попе ближе

Леонид Гове

Интересная мысль!!!

Людмила Попова

не знаю даже, поделитесь, насколько я вредная при росте 160 см))))

Леонид Гове

Но я вас не знаю.

Людмила Попова

Догадываюсь))))

Петр Ермаков

Нет, конечно, - только от воспитания вольного или невольного....

Наталья Ланец

При чем здесь рост,если женщина вредная, от роста не зависит