Леонид Гове

Зависит ли вредность женщины от ее роста?

Ответы
Эмма Хомлева

Почему-то существует мнение, что самые вредные женщины маленького роста, а объясняется это тем (возможно не совсем корректно, но тем не менее), что между головой и тазом расстояние мало

Наталья Попова

У людей маленького роста, особенно у мужчин, комплекс непоноценности. Поэтому и вредничают. А мелкие мужики те ещё вруны. Хвалятся своими мифическими победами над крупными женщинами.

Леонид Гове

Тем не менее мелких женщин тянет к крупным мужчинам и наоборот.

Анна Осокина

Неправда, никогда не нравились мелкие мужчины.

Леди "Х"

Зло прирожденный рефлекс , если в детстве не воспитали добро , - то рос тут не имеет значения ! В основном все злы, особенно на Югах , на севере люди добрее , на юге одни проходимцы !!!😯

Татьяна

Насчет женщины не знаю, а вот мужчины, чем ниже ростом, тем амбиционней, и заносчивей.( комплекс Наполеона)

Ангел 💕Соединитель

Однозначно. Они находятся в прямо пропорциональной зависимости 😝 😜 🤣

Алексей Пимяков

женщин не знаю а вот мужики чем меньше тем опаснее. македонский наполеон гитлер леин сталин и этот

Сергей Павлович

Женщин нет! А вот мужики маленького роста очень говнистые! Особенно если не всё у них получается!

Нус

скорее да..маленькие скорее всего закомплексованны..отсюда злость..зависть и т.п

Славянин

Это скорее к мужикам.

Нус

ну почему? ..есть женщины по метр пятьдесят,..у них как правило психика расшатана..про мужчин не могу знать...

Ид
Иджи

Не поверите но как то совпадает , почему не понятно , маленькие ну капец просто ,,,

Ид
Иджи

Хотя Я женщина и опыт жизненный , могу точно сказать ,,,

Любовь Яловая

Нет, не зависит в любом возрасте женщина немного вредная.это зависит от мужчины

Светлана Ласица

Не знаю. Женщины по-моему не комплексуют по этому поводу. Маленьких любят все.

Любовь Тихонова

Чем выше рост ее развития, тем меньше ее вредность и легче с ней общаться.....

Александр Новиков

Ни от роста, ни от толщины, ни от национальности. От воспитания все зависит!

Александр Бавин

Наверное . Говорят же , что чем меньше клоп - тем сильней он воняет ... !🤣.

Люда Скиба

А хрен её знает.........Мал золотник да дорог- Большая фигура, да дура.......

Ольга

Вредность женщины зависит от поведения мужчины, который рядом с ней

Фрекен Снорк

зависит )) маленькие вреднее высоких, т.к. у них голова к попе ближе

Лю
Людмила

не знаю даже, поделитесь, насколько я вредная при росте 160 см))))

Лю
Людмила

Догадываюсь))))

Петр Ермаков

Нет, конечно, - только от воспитания вольного или невольного....

Наталья Ланец

При чем здесь рост,если женщина вредная, от роста не зависит