Лилия

Что в 21 веке обесценилось, а что поднялось в цене по сравнению с 20 веком?

Ответы · страница 4
Арсений Пелишко

обесценились люди, а подорожала водка...

Лилия

Люди давно уже мало ценяься

Игорь Маризин

Обесценились люди, а подорожали деньги

Лилия

Люди ещё сто лет назад обесценились

Асланбек Казахстан

Тенге обесценилось, а доллар поднялось

Юрий. Холодов.

Ни что не обесценилось !!! Оглянитесь !!!

Алёна Изергина

спрос на естественное и натуральное)))

Алёна Изергина

жизнь человеческая и просто жизнь любого живого существа... Отношения между людьми)))

Димасик Пенисоносцев

мобилы обесценились жизнь подорожала

Сергей Богатов

Честь унизится,а низость возвысится.

Сергей Богатов

Постараемся это объяснить.Может,люди кроме скандалов ничего и не видели.Бывает,что люди спорят очень сердито,отстаивая свою точку зрения,но не переходят на личности.А вся суть в беседе услышать собеседника и доказать свое мнение аргументами,а не кудахтаньем.

Лилия

Как Вы хорошо обьяснили. Надо их так и воспринимать

Сергей Богатов

Если человек настроен на конструктивный диалог-он выслушает Ваши аргументы и выставит контраргументы.Если нечем ответить-либо промолчит,либо согласится.А если начинает оскорблять-значит ему ответить нечем.Я с таким спорил две недели.

Лилия

Как сказал классик: Учить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной - одно и то же, что черпать воду решетом... Оказывается, не только с женщиной))

Сергей Богатов

Это независимо от пола и возраста.

Сергей Чирков

Совесть (одновременно и + и - в цене!)

Лилия

Она уже давно обесценилась

Алекс Дол

много чего...это целая лекция...

Ирина Цветкова

Жизнь ничего не стоит теперь

Sasha Xristov

dymaite ltshe o vusokom o nravstvennosti i dyhovnom

Дмитрий Смирнов

Негры дороже стали. )

Дмитрий Смирнов

Ага 🖼 Вот этот парнишка Катарским шейхам в 222 млн. евро обошелся. 🖼 а этот 110 млн. Еще сто лет назад никто не заплатил бы столько за негра. )

Лилия

Извините за невежество... это какой вид спорта?

Дмитрий Смирнов

Футбол разумеется. Там сейчас самые сумасшедшие деньги крутятся. ) Тот, что побледнее - Неймар, лидер сборной Бразилии. А златокудрый, это лицо современной сборной Франции - Поль Погба, истинный гасконец. )

Дмитрий Смирнов

Может это мир сошел с ума? )

Халык Дурдыев

Человеческая жизнь

Лилия

Она уже давно не ценится. Вспомните войны.

Тот Самый Команчи.

гречка что ли?)))

Тот Самый Команчи.

да нет вроде.. это же геркулес?

Al
Alex

Образование

Лилия

Образование опустилось ниже плинтуса

Лилия

Деньги и сделали его таким

Евгений

жизнь...😉

Евгений

еще как ценилась и радовались жить...😉

Евгений

сейчас радуемся...что существуем...😉это не сожаление а реальность...

Александр Даценко

знания

Лилия

Обесценились или поднялись?

Александр Даценко

обесценились в значении,поднялись в трудности добычи