Епифания

Дожились! Чекисты трусы Навальному стирают?

Ответы
Александр Садчиков

В советское время действия Навального были бы расценены как измена Родины и он был бы расстрелян. Надо вводить смертную казнь для убийц и изменников Родины. Разбаловали преступников до некуда.

Епифания

Так его и посадят лет на 200, не сомневайтесь

Раниль Шайдуллин

Зажрался твой Навальнов -унижать ветерана - это не только подло- это фашизм! -продался за зелёные, да ещё детей за собой тянет беспомощный из-под тишка!!!

Сергей Елкин

Навальный теперь пуп земли стал ,все мировое сообщество думает ,что же это злая Россия сделает с борцом за справедливость,не дождесь твари

Victor. By

носятся как с писаной торбой...растреляли бы, да и закрыли бы проблему...фашистам не место в обществе

Епифания

В России фашизм, вы ещё не поняли?

Victor. By

а вы прям поняли?, может и на себе испытали?

Епифания

Конечно, а вы ещё нет. Вы хоть знаете, что такое фашизм?

Victor. By

да я то знаю, хоть и по наслышке...деда фашисты растреляли за связь с партизанами, мама с бабушкой прошли концлагерь...а вы защищаете какое то чмо неблагодарное и говорите о фашизме в России?

Епифания

Вы путаете нацизм и фашизм. А я никого не защищаю, не стоит та примитивно врать

Олег Огородник

Задолбали с этим Навальным.Неужели других проблем нет? Лучше бы думали как жизнь в стране улучшить.

Епифания

Славьте Путина!

Старый Волчара

Ниче не меняется, еще в великую отечественную немцы по трусам засланных шпионов вычисляли)))))

Слава Касьянов

Они и не только ему стирают! Там много командиров, кому надо стирать, да и не только стирать.

Епифания

Подлизывать?

Слава Касьянов

И это не исключено. За желание выжить на что не пойдешь. Есть же выражение- с низкой социальной ответственностью.

Епифания

Это вы про Путина?

Слава Касьянов

Нет, про тех, кто трусы стирает.

Епифания

Путин и трусы ещё стирает?

Слава Касьянов

Ну семья то большая,а ухаживать кому то надо.

Эл
Элексей

не знаю его не могу судить . знаю только по пропаганде тв . а там сплошная лож

Виктор Демин

Эти гестаповцы свои трусы будут стирать в ожидании Народного Трибунала.

Лека Лютер

А они всем стирают или только Навальному? А то у меня стирка накопилась

Виталий...

Когда человек стар, его маразм проявляется в той форме, чем он жил..!)

Ле
Лера

У них просто Своя сеть химчисток и кто знает кому они их ещё стирали

Николай Галыгин

Серьёзно,а в прочем политика грязное дело и лучше в неё не лезти.

Епифания

А почему не лезть? Вы раб или гражданин?

Николай Галыгин

Хм. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Коммунисты до хрена чего обещали,в результате чего получили,тоже самое и с Навальным,обещать одно ,а сделать,увы полная ,,жопа.. что мы и имеем на украине-потеря суверенитета и обнищание,так что не надо мне мозги полоскать по поводу раба или гражданина и гораздо более независим ,чего нам обещает Навальный и пиндосская демократия

Епифания

Понятно. Раб. В ЧС

Николай Галыгин

Что аргументов нет,ярлыки как коммунисты вешаешь,слабачка тебе туалеты драить у пиндосов,вперед и с песней в штаты.

Олег Коваленко

Крепитесь, заграница нам поможет, полная тайна организаций.👤

Io
Iosef

....что поделать, коль засранец... государство заботится.

Io
Iosef

... конечно, заявку в Кремль отправляйте.

Епифания

Вы кремлёвский постирщик? Или постиральщик?

Io
Iosef

...в русском языке нет таких слов, так что не могу на ваш вопрос ответить)

Епифания

Зато слово "облизальщик" есть!

Io
Iosef

....и такого слова нет... может вам какой то другой язык ближе?)

Александр Чепуштанов

А причем здесь баня ВРЗ, если начальник воду отключил?

Ва
Валера

Ох не знаете вы Лизи все тайны Марлезонского балета

Епифания

Уже знаю

Ва
Валера

Ох, состарят Вас эти знания раньше времени

Епифания

Узнаем завтра

Ва
Валера

Второе пришествие... Ге мир я вам принес, но меч.

Епифания

Тест! Путин проиграет в любом случае

Ва
Валера

Он внеигры

Епифания

Ага

Андрей Юдицкий

угомонитесь вы с вашим Навльным!тоже мне личность

Епифания

Воздержитесь от советов, если у вас их не просят

Андрей Юдицкий

а вы не пишите чушь там где она не уместно.этот ресурс не политтокшоу

Епифания

Без сопливых!

Андрей Юдицкий

симетрично

Владимир Левченко

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМ Трудом им полезно позаниматься,

Анатолий Ващенко

И не только Навальному чтобы не выгнали с работы

Епифания

Неужели и вам?

Анатолий Ващенко

НУя пока обхожуь без ихнего обслуживания

Епифания

Ну как вас траванут, обращайтесь к ним, помогут

Анатолий Ващенко

Спасибо за совет По крайней мере я им не нужен я не Исаев