Ринат

Блин,понимаю что это жизнь не моя,смирится? Или бороться,а за что?

Ответы
Ол
Олеся

Каждый получает именно такую, какую ему положено. Неправильную веру просто выбрал, веришь в человека, который должен тебя осчастливить и сильно привязан мыслями к себе и своей боли, отсюда и внутренний бунт, что все не так, как хочется, не согласие, неудовлетворенности и не принятие своей жизни. Нужно поменять мышление, принять свою жизнь, заняться саморазвитием и начать заботиться о других, начать изучать тему жизни, получить нужные знания и все начнёт меняться тогда. Уныние это не способ жить.

Ку
Кубаночка

Я по жизни борец..Конечно, плыть по течению легче, но потом и себя за какие то подвиги или достижения похвалить не придется.. так что мой совет👉бороться и не сдаваться!!!😉

Ринат

Ты солнышко,спасибо тебе ❤️🌹☺️

Ку
Кубаночка

🖼Удачи тебе!!!😉

Ринат

☺️🍫🌹

Ira Bondarenko

Жизнь не ваша это точно .Без его ведома даже волос с головы не упадет .А бороться ,ну что же ,то ,что нас не убивает ,делает сильнее

Ринат

👍

Бывает И Лучше..!

В жизни всегда случается, не так как мы хотим, а так как надо..! Не иди против ветра.. Все будет хорошо..

Ринат

❤️срасибо,я попробую☺️

Marina Sadovaya

Главное не бояться и идти смерти вперёд

Ринат

Да,я так и делаю,не сегодня,и так всегда

Marina Sadovaya

Смело вперёд

Ринат

Да

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Жизнь не бывает "не твоя".) Она - то, что ты из нее делаешь, или то, как ты воспринимаешь все вокруг.

Ринат

Много вопросов у меня,к тому что происходит,и знаешь ответ никто не даст,моя вина,сам сделал и убил любовь, только я причина всему

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А говоришь - "не моя"!

Ринат

Говорю,в сутки не просто говорю,кричу но легче ни становится,пусть никто ни кого нетеряет

Владимир Назаров

Ты задал вопрос столетия. Ответ - ничего. Просто живи как задумал или нравится

Ринат

Глобально(

Ирина И

Не бывает, что жизнь не ваша, ваш может быть только выбор

Ринат

Да Ирина

Ирина И

🤝

Александра

а кто кроме вас управляет вашей жизнью 🤷‍♀️

Ринат

Сашеньнка,сейчас это уже не важно

Александра

Ринат,ну и ладненько )

Ринат

🍫❤️☺️счастя тебе Сашенька

Александра

спасибо )

Алевтина Немерова

Сделайте ее своей - жизнь эта только Ваша!!!!! 😊

Alla Lala

сделай натальную карту и УЗНАЕШЬ СВОЮ жизнь!

Ринат

Да Галина,из веревки один,последний волосик,чувствую порвётся,пытаюсь отвлечся

Галина Локтева

Возьми себя в руки .Соберись.Всем непросто.Посмотри на тех ,кому ещё хуже.Жизнь-это дар.

Ринат

Да☺️🌹

Ринат

☺️

Денис

если есть желание и возможность, то бороться

Ринат

Незнаю как ставить лайк,спасибо братан👍

Денис

🤝🏼

Viktoriya Pivovarova

Бороться, искать, найти и не сдаваться

Ринат

👍

Виктор Шаламов

А за всё хорошее против всего плохого.

Ринат

👍

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Найти прежде всего себя в этой жизни

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

То хорошо

Ринат

Приятного вечера тебе Мила☺️🌹🍫

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И тебе

Ринат

Спасибо Мила☺️

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Пожалуйста

Александр *********

просто начните свою если она не Ваша

Ринат

👍

Хороший Парень

Смириться, конечно. Всё так живут... ))

Ринат

👍

L.
L...

Вы проживаете не свою жизнь? А чью?

Ринат

Я помогаю,но это не моя жизнь,я устал

L.
L...

Научитесь отказывать. Нет ничего проще.

Ринат

Да,спасибо

Лиана Шарафутдинова

За свою жизнь и пытаться ею жить

Вячеслав Скульский

найди свою и бороться не надо.

Ринат

👍

Александр Харлов

Борись. Ты знаешь чего хочешь

Ринат

👍стараюсь братан