:T
:Thinking:

У нас новый экспонат в городе )) списали ,, талисман ,, Черноморского подводного флота ,, ( первая подводная дизель электрическая подводная лодка с которой ( не знаю как в мире , но у нас точно ) были в 196х годы произведены Руски крылатых ракет из под воды по суше ) и она будет доступна к осмотру и прогулкам в музее холодной воды подводного флота ЧФ )) я по ней гулял ещё малым ) интересно чё изменится с момента службы и осмотра туристами )

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот жалость... Хотя. Старая уж, поди?

:T
:Thinking:

Мало кто даже знает - что задача создания это ,, монстра ,, милого была на закате СССР - корабль должен пусть даже ,, посмертно ,, но в одиночку уничтожить по приказу амереканский АУГ ( авианосная ударная группа со слов амеров не победимая ... ( Авианосец со +- 100 самолётами + 30 кораблей прикрытия боевых и подводные лодки ... ) ) Ну наши пошли по пути ,, против ,,лома - нет приема ,, - главный ударный комплекс 16 ракет которые ещё 2000 ни одна ПВО мира не могла перехватить с невменяемыми характеристиками ... Которые могут попасть с ювелирной точностью во что угодно ... а первым требованием амеров при расторжении было снять с этих ракет ипучие боевые части 350 кт ( на херастме 15 кт было ) ... а ещё у него Противо ракетная оборона что разработчик хвалебной амереканский Иджис ( самой крутой системы ппотмво ракетной обороны амереканской ) на выставке ползал по нему пуская слюни со словами перфект... И амеры прозвали его ,, оскал социализма,, Да кушает бюджета не мало чего стоит на полном ходу 10 000 литров соляры грубо на 100 км.. за то какую панику в бедных амеров вселяет ))) благодаря Вове Путину ещё в 2020 только вышел с глубокой модернизации ))🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаешь, что часто думаю про тебя? Какой ты дурак, что по молодости распиздяем был... Цены ж тебе б не было во флоте.

:T
:Thinking:

Ну так я с лучшими оценками и поступил в морской колледж на радиотехника )) ( ну там управление ракетным оружием например ... ) Ну любил экстрим ... Разбился в горах что если собрали ... Меня их за этого отчислили... Ну что не делается всё к лучшему) я счастлив своей жизнью ) флот да любовь с детства ... Ну уже давно поздно ... Так что только со стороны любоваться)

:T
:Thinking:

😼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И где она стоит, в Балаклаве?

:T
:Thinking:

Да в музее холодной войны ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Завтра буду в Севасте

:T
:Thinking:

🙂

:T
:Thinking:

Ее насколько понимаю туда отбуксировали и она стоит там, но пока только рядом с ней можно погулять , в нее пока вроде ещё не отреставрировали для посещения ее изнутри)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю, как по времени, может и в Балаклаву заедем