🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

За правду в ЧС частенько попадаете!?😆😆

Ответы · страница 2
Павел 2000

Да насрать мне, на ваши угрозы меня не видеть и не слышать... Вы кто? И чем сможете меня заинтересовать?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю не слежу за этим. Ведь не у всех разом значит всегда найдется человек с кем можно пообщаться

Warlock

..У нас разные понятия абревиатуры ЧС... Если про Чёрный список.. Так это только у детей в песочнице..

Ни
Николай

Так то у всех уже в черном списке, кроме тебя,почему то меня жалеешь,хоть бы призналась, за что?🌹🤔

Красный Призрак

да и просто без всякого в чс..это слабоумные люди которые просто кидают без видимых на то причин

Вадим

Даже не знаю....А что, здесь сообщается,дескать гражданин имярек,вы попали в ЧС другого имярека?

❤️Мышка С Марса❤️

😌за правду у чела попала в ЧС, а он за ложь у меня в ЧС и ему прилетел бан - потом обнаружила)

Михаил Ефремов

А как проверить в черном списке или нет? Фиг знает у кого в черном за правду отсиживаю))

Ми
Михаил

Пока получается хорошо врать ,до правды ещё не доходил, или как сказать не подводили)

Валерий Довнер

Озабоченные дурочки меня даже блокируют. А ведь я правду говорю. Почти как Жирик.

Св
Свят

А я даже не знаю , может у кого то и Я в ЧС ? Если честно? То не интересно совсем .

Бо
Бока

Хохлушка Asfeya в ЧС сунула меня. Хотел с ней поспорить, а она... Привет ей от меня

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Я обязательно передам 👍😁

Бо
Бока

Она интересная, умная.

Andr

Уж ты бы ,Ксения, помолчала...ей-ей, ей-ей;ей-ей, ей-ей...или иди к себе в дом-3...

Натали

Как это проверить? У меня в чс только хамы, правда не про них в принципе.

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Пусть там и сидят)

Посторонним В

😁 нет. Попадаю за то, что оппонент дураком себя чувствовать начинает

Николенька Дубровский

Отправляли, но так и не понял за что... хуть бы приговор присылали... 😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Понятия не имею)))А то,что вы красивы аки Венера-это правда!..Попаду?

Сергей Логинов

Смотря кто, что считает правдой, раз 50 наверное был с осени 2012 года

Ал
Александр

Даже не знаю, те кто ненавидят меня не отправляют я их даже просил.

Галина

не обращала внимания....но попадаю точно, раза три замечала....🙈😷