Ро
Роллка

Вы знакомы с медузой???

Ответы
Алемжан

Как раз на днях вспоминалась прикольная басня квновская..Медуза и Пакет!-Прилипла к ляжке..а ожога нет..то значит не медуза..а пакет

Док-Р Хаус

да, знаком, с корнеротом...самой большой медузой на планете....выжил...живу, и вам желаю того же...

Ро
Роллка

Пипец

Roman Balan

Нас лично не представляли друг другу! Так что мы из при встрече соблюдаем вежливое молчание!

Майя Петрова

Ну, видела на Черном море. Они там некрасивые - просто куски мутно-прозрачного студня...

Евгений

да пытался как-то познакомиться...но она почему-то только обожгла в ответ

Василий Комышний

купаться приходилось. Поднимаешь такую дуру, весом колограмм 20. Весело)

Алексей Иванов

ну да есть такая карликова, чей яд даже сильнее чем у морской осы

Павел Гришин

Да ,в детстве жарил.В юности кидался, в молодости стремился....

Игорь

Горгоной? Очень милая девушка, но в глаза лучше не смотреть))

В Артем

)))) какой то журнал у прибалтов ))) по телеку че то говорили

Господин Abramc

нет а хотелось бы ,если она такая же красивая как и вы

Максим Контарев

Бывшая частенько снится с ребенком,к чему эти сны?

Александр Бойцов

Да...по утрам всегда приветствуем друг друга...

Сергей Черных

знаком у меня дома Гаргона.... 😜

Артем

если напишу-опять виноваты мужики будут?)))

Артем

хорошо) я просто на ее вопрос отвечу-можно?)))

Ро
Роллка

Если вы обо мне...то я ничего против мужчин не имею.

Артем

УРА))) это радует))) 😀 👍

Ро
Роллка

Меня тоже

Артем

🌹

Анастасия Рудницкая

С медузой-нет, но есть куча знакомых амёб)))

Расена

Горгоной? да...в соседнем подъезде живёт

Stormbringer

сегодня пару раз горячо поздоровался...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты знакома с медузой гаргона.
Я знаю))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да,как-то в Чёрном Море повстречались.