Ро
Роллка

Вы знакомы с медузой???

Ответы
Алемжан

Как раз на днях вспоминалась прикольная басня квновская..Медуза и Пакет!-Прилипла к ляжке..а ожога нет..то значит не медуза..а пакет

Док-Р Хаус

да, знаком, с корнеротом...самой большой медузой на планете....выжил...живу, и вам желаю того же...

Roman Balan

Нас лично не представляли друг другу! Так что мы из при встрече соблюдаем вежливое молчание!

Майя Петрова

Ну, видела на Черном море. Они там некрасивые - просто куски мутно-прозрачного студня...

Евгений

да пытался как-то познакомиться...но она почему-то только обожгла в ответ

Василий Комышний

купаться приходилось. Поднимаешь такую дуру, весом колограмм 20. Весело)

Алексей Иванов

ну да есть такая карликова, чей яд даже сильнее чем у морской осы

Павел Гришин

Да ,в детстве жарил.В юности кидался, в молодости стремился....

Игорь

Горгоной? Очень милая девушка, но в глаза лучше не смотреть))

В Артем

)))) какой то журнал у прибалтов ))) по телеку че то говорили

Господин Abramc

нет а хотелось бы ,если она такая же красивая как и вы

Максим Контарев

Бывшая частенько снится с ребенком,к чему эти сны?

Александр Бойцов

Да...по утрам всегда приветствуем друг друга...

Сергей Черных

знаком у меня дома Гаргона.... 😜

Артем

если напишу-опять виноваты мужики будут?)))

Ро
Роллка

А кто сказал..что они в чем то виноваты??????

Артем

да есть тут одна девушка)))) 😏

Артем

хорошо) я просто на ее вопрос отвечу-можно?)))

Ро
Роллка

Если вы обо мне...то я ничего против мужчин не имею.

Артем

УРА))) это радует))) 😀 👍

Анастасия Рудницкая

С медузой-нет, но есть куча знакомых амёб)))

Ra
Rasena

Горгоной? да...в соседнем подъезде живёт

Stormbringer

сегодня пару раз горячо поздоровался...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты знакома с медузой гаргона.
Я знаю))))

Mortiis Levansson

а почему с нулевым размером груди то?

Mortiis Levansson

ну вопрос же про себя обычно задают, иначе это глупо

Mortiis Levansson

Ну а зачем спрашивать про девушек с нулевым размером? Вы за них переживаете что ли?

Ро
Роллка

Где увидел???Я написала отстань...имею право!!!

Mortiis Levansson

Ну вы невоспитанная хамка, родители не доглядели

Ро
Роллка

Иди на хуй в общем...ну ты и тупой....ужас.