Сова Мудрая

Что хотите выбрать: свободу или рабство,оказывается третьего нет.

Ответы · страница 3
Adeptus Vaasc

Есть, Маркса почитай.

Сова Мудрая

Это уже история,в наше время можем видеть,что пользы не принесло. Потому что людям ещё понимать,что значить быть свободным. Свобода,это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство,это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Выбор за вами.

Adeptus Vaasc

Сова, а не хотите ли на меня поработать? В зп не обделю? Но не задорого....

Сова Мудрая

Спасибо,я работаю,мне на жизнь хватает. Поэтому не хотите ли вы жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми,скоро шанса на спасение больше не будет. 2024 год,работа вам уже не понадобится.

Adeptus Vaasc

Это был сарказм, не, вечно не получится, дура.

Сова Мудрая

Не удивили,ничего не жду нормального от раба,сама была такой.

Adeptus Vaasc

Пойду поссу.

Valentin Garmanov

И повыше ничего нет?

Сова Мудрая

Нет. Жизнь и смерть. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство: это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Выбор за вами,времени и так уже осталось мало.

Ви
Виктор

свободу разумеется

Сова Мудрая

Смотря,что вы подразумеваете под словом свобода. Потому что истинный смысл свободы,это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство,это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Выбор за вами.

Ви
Виктор

идите вы со своим создателем сами знаете куда

Сова Мудрая

Не видно личного,но предупредить нужно всех людей на Земле. 2024 год,времени на развлечение осталось мало. На наших глазах вершится история человечества.

Ви
Виктор

в последние лет 30 таких дат было штук 10 не морочьте людям голову они сейчас и так идиоты

Сова Мудрая

Точно,люди торопятся,поэтому людям и предлагается изучать Священное Писание,потому что всё будет так,как этого замыслил Создатель. Всё пророчества должны исполнятся в одно время. Пока правители не уничтожили все мировые религии,у вас есть шанс на спасение. Скоро его не будет. К тому же погибнут только нечестивые люди. Праведные будут жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми.

Андрій. Ми З України!

Одиночество.😉🤭

Сова Мудрая

Если узнаете вкус свободы,то одиночество не будете ощущать. Свобода,это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство,это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Выбор за вами. Тем более скоро люди вообще не будут одиноки. 2024 год,условия жизни резко изменятся.

Андрій. Ми З України!

Я свободу и имел ввиду.))))

Сова Мудрая

Но если вы умрёте,о какой свободе речь?

Эдя Пск

В рабстве кормят.

Сова Мудрая

Да,только пища вредна,она на время,пока у вас не отнимут жизнь.

Ярослав Ропецкий

Я рабство выбрал

Сова Мудрая

Зачем,люди созданы жить в комфортных условиях. Через Священное Писание,Создатель говорит,что кто не работает то не ест,кто не заботится о своих родных,то хуже неверующего человека. Поэтому служители из народа Создателя,они живут по свои средствам,некоторые богаче,это не важно,но все пользуются своим достатком,тем,что зарабатывают на рабочих местах. У нашей семьи,заработана квартира,от железной дороги. Построили дом,потому что вся семья работает. Не все разделяют веру друг друга,но моя вера помогает всем жить дружно.

Ярослав Ропецкий

Почему же вы скрываетесь от людей,государство то по айпи адресу вас знает

Сова Мудрая

Так люди ненавидят истину,об этом предупреждал Иисус Христос. Вы подумайте,вас никто заставить жить не может,даже Создатель. Поэтому вред служители из народа Создателя принести не могут. Жизнь нечестивые люди будут отнимать друг у друга,а ещё сами люди отказываются жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Это как завести животных в ковчег было возможно,а люди должны были сами принять решение,войти в ковчег или погибнуть. Спаслось только 8 человек.

Ярослав Ропецкий

Ваша ши слова похожи на попытку увести от истинны:не помню чтоб в аромейском языке было удвоение гласных,и про царство на земле там говорилось только о сыновьях из 12 родов израиля

Сова Мудрая

Бытие первая книга,это вся история человечества. Первоначальный замысел не изменился. Время оттянулись на 6000 лет,причина непослушание первой человеческой пары,а ещё некоторых духовных личностей. От истины отводит злой мир,потому что им правит пока сатана и несовершенные люди. У истины есть будущее,а у вас его нет,если у вас нет знаний на основание Священного Писания. Думайте,кто вас отводит от истины,если вы не хотите жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми.

Имя Забыла

Выбрала свободу)

Сова Мудрая

Замечательно,тогда начинайте за неё бороться. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана. От вашего выбора зависит ваше будущее будет оно у вас или нет.

Просто Александр

Свободу от чего?

Просто Александр

А правда, что можно пережить армагеддон?

Сова Мудрая

Так вы об этом скоро узнаете,когда праведные слушатели будут провозглашать о судах Создателя над нечестивыми. Это как во времена потопа понижающие видели,что те кто находится в ковчеге,они спасутся.

Сова Мудрая

Без проблем,если вы призовете имя Создателя. Это как войти в ковчег,от вас зависит выбор.

Сова Мудрая

Если призовете имя Создателя. Пример того,что происходит сейчас в местах,где ведутся военные действия. Скоро хаос охватит всю Землю,сейчас люди могут ещё куда то выехать,а во время Великой скорби,люди смогут только полагаться на Создателя. Бежать будет некуда,уничтожение религий,это будет означать жестокие противостояния между людьми.

Просто Александр

А сколько армагедонов предсказывали руководители свидетелей Иеговы со дня образования секты?

Дм
Дмитрий

Свободу рабства

Сова Мудрая

Можно разделить,они не совместимы. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Можно только выбрать.

Галина

сладкий плен..)))

Сова Мудрая

Рабство для некоторых становится таким Елена,потому что ответственность ни за свою жизнь не надо нести. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана.

Галина

так и напишите это Елене..))

Сова Мудрая

Смешно,сладкий плен,превратился в Елену,тоже ничего. Главное,что это удобно,можно кого обвинить,сослаться на судьбу.

Поручик Ржевский

а пофигизм?😂🤣

Сова Мудрая

Это рабство. Если знать правильное значение,свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана.

Поручик Ржевский

и религиозный маразм тоже😂🤣

Сова Мудрая

Так знания формируют веру человека. Поэтом к религии можно причислить всё,что оправдывает старость,болезни и смерть. К истине это никакого отношения не имеет. Весь мир лежит во стали злого. Рабство- это сатана.

Сергей В....

я выбираю себя

Сова Мудрая

Первоначальный замысел Создателя будет скоро восстановлен,поэтому у нас есть возможность выбрать жизнь и не умереть никогда. Если вы будете изучать Священное Писание,то ничего не потеряете,так как жить вас никто заставить не может,а вот отнять,это скоро произойдет с теми,кто не призовет имя Создателя.

Сергей В....

я так думаю вы глубоко одиноки очень..

Сова Мудрая

Нет,всегда живу с родными и близкими,хотя он не разделяют знания основанные на Священном Писание. Мне помогает истина менять себя,поэтому наша семья дружная.

Сергей В....

интересно..а вот про животных не слова...лукавите но это ваше право быть и жить

Сова Мудрая

Животные будут всегда стареть и умирать,но людям был дан разум,чтобы они создавали такие условия на Земле,что животные не страдали и проживали счастливую жизнь. Это скоро и будет,так было до потопа.

Васильевич

В чем разница?

Сова Мудрая

А зачем,если вы скоро погибнете,какая польза от этого знания сейчас. Переживет Армагеддон живыми,тогда у вас будет шанс узнать всю историю из первых уст,например Авеля.

Васильевич

Авеля благословил вашь бог за благоухания жареного мяса. Зачем мне знать историю от убийцы живых существ? Веть вашему создателю нравеца запах жареного....

Сова Мудрая

О чём говорит,если вы свою жизнь отдаете в жертву сатане,а она более цена для Создателя.

Васильевич

От куда в вас такая уверенность что отец лжи не говорит щас вами? За что был распят Хрестос?

Сова Мудрая

Потому что есть будущее,вы скоро увидите,как вмешается Создатель,это ознаменуется уничтожением всех мировых религии. Скоро будут военные действия,это последняя война людей,а затем люди разделятся на две группы. 2024 год,хотя события в мире очень тревожны,это война будет короткой. 2022 год, всё уже может начаться.

Александр Святкин

Свободу...........

Александр Святкин

Мне ничего не надо.........

Сова Мудрая

Так вам ничего и не дают,вы уже живёт,поэтому что ещё больше,остальное зависит от вас. Не хотите жить,тогда умрёте,времени развлекать себя до смерти уже мало. 2024 год,шанса на спасение больше может и не быть. Благая весть звучит с 1914 года,мы увидим,чем это всё закончится.

Александр Святкин

Значит так и будет.....Я устал от жизни.....

Сова Мудрая

Как хотите. Жизнь прекрасна,а настоящая жизнь только начнется. Я всегда любила и люблю жизнь,поэтому всегда искала истину,понимая,что разум дан не напрасно. Хочется обойти всю Землю,чтобы не было границ,чтобы животные и люди жили в гармонии,чтобы общаться с людьми,быть друзьями. Найти свою половинку,не торопится с выбором,наслаждаться жизнью вечно, здоровыми и молодыми.

Сова Мудрая

Да,поэтому не беспокойтесь,вам осталось развлекаться не долго. 2024 год это ваше право.

Андрей Акбаров

Есть, смерть

Сова Мудрая

Это смертные люди готовы подписать всему смертный приговор,но их иллюзия скоро исчезнет. Осталось только 4 пророчества. Когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,то каждый человек узнает о существование Творца.

Сова Мудрая

Вы можете начать изучать Священное Писание,потому что жить вас никто заставить не может,это свобода выбора,вы ничего не потеряете. Жизнь у вас скоро отнимут,при этом разрешение не спросят. Нечестивые люди ничего не смогут сделать,потому что только Создатель может спасти от Армагеддона.

Андрей Акбаров

Армагеддон на земле может устроить только сам человек или прилетевшая с космоса каменная глыба астероид

Сова Мудрая

Нет,людям не дадут уничтожить Землю,погибнут люди,которые губят Землю. Это мы скоро увидим,потому что все,что происходит сейчас на Земле,исполняются пророчества с 1914 года,все как под копирку.

Хорошо Как Есть

наблюдение

Сова Мудрая

Вы о чем,разум,это есть знания,которые дают понимание,что значить созданы по образу Создателя. Качества,которые люди способны развивать,чтобы учится жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Зачем вам тело Создателя,когда тела людей созданы прекрасно,все элементы земли входит в творение всех созданий на Земле. Для Вселенной созданы другие духовные творения,их число ограничено,а разум люди могут учится использовать вечно.

Хорошо Как Есть

Увы, понимания умственного о создании "по образу" недостаточно априори, ибо без самоощущения подобные "знания" так и остаюца в области ума интелллекта, поэтому и любое тело не умееть быть вечным, здоровым и молодым, ибо изменяеца всегда...как и ум, а то что всегда изменяется уже априори нереально и не умеет таковым быть.

Сова Мудрая

Чтобы учится использовать разум по назначению,для этого придется изучать Священное Писание. Пока же вы живёте иллюзиями,что ум человеку дала природа. Хотя люди считают её не разумной,поэтому думают,что они боги. Вселенная, её твидичие,порядок,который создан с математической точностью,все творение на Земле,имеет способность восстанавливаться. Это в расчет не берёте,люди жизнь превратили в лотерею,потому что нет смысла жить. Для простого размножения ума вообще не требуется,животные хотя бы не способны уничтожить Землю.

Хорошо Как Есть

Не придёца....наблюдение, отвязанное от оценок и выводов ума и ЕСТЬ Священное Писание, кое имеется у каждого

Сова Мудрая

Всё начались те события,который скоро закончатся последними 4 пророчества для нашего времени. Нечестивых скоро погибнут,речь только то вашем будущем.

Людмила Канивец

И не надо!

Сова Мудрая

Точно,свобода это выбор. Поэтому кому не надо,это рабство,против желанря плоти не все могут пойти.

Людмила Канивец

Не спорю...

Сова Мудрая

Людям ещё придётся учится использовать разум по назначению,а это могут не все. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Выбор за вами.

Ольга Просто ******

Свободу..

Сова Мудрая

Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Поэтому все люди участвуют выборе за жизнь.

Таяна

Свободу.

Сова Мудрая

Это означает,что Создатель защищает свой народ,это значить,он считает служителей,своими друзьями,а это значить,что Он спасет каждого,кто призовет имя Создателя. Рабы же,кто не может учится использовать разум по назначению,чтобы стать хозяином своего тела,такие люди погибнут,так и не узнав свободы.

Al
Alexandr

Сова Мудрая

Что можно ожидать от раба,кто мыслит,как его хозяин. Пока вы не захотите жить на Земле вечно, здоровыми и молодым,то вы никогда не познание вкус свободы.

Таяна

Саш! Он забыл, что тело - временный скафандр духа... оставь его бредить... дух вечен, тело - смертно.

Al
Alexandr

согласет, Таяна... в одной книге стих был по этому поводу... насчёт смерти и бессмертия конкретно...

Яна Артемова

Рабство.

Яна Артемова

Давай, давай. Живи)))

Сова Мудрая

Спасибо живу,чего и вам желаю. Жизнь прекрасна,там более,когда мужчина и женщина будут,как одно целое,чтобы союз не был браком,а стал полноценной семьёй. Тогда дети будут рождены на радость,а не на горе. Тогда жизнь не будет лотерей,когда отнять жизнь у вас могут в любой момент. Поэтому жаль,что у вас нет будущего.

Яна Артемова

У тебя тоже, но ты фанатик

Сова Мудрая

Жить я вас заставить не могу,в чем вред?

Яна Артемова

Ты зачем доебалось до меня, существо?))