Милота))

А подкаблучник, он любит свою жену или боится?

Ответы
Николай Дубинин

...в культуре семейных отношений, считается: - муж должен быть вне семьи львом, в семье (с женой) ягненком. Это для мужчины поступок достойный восхищения.
Мужчина не боится, он не нашел женщину, в чьих глазах он будет героем, где рядом с нею, он с удовольствием будет ягненком. Если, окажется вдруг, такая женщина, мужчина непременно уйдет к ней, и даже поборется за это право.

Милота))

👍

На
Натощак

мужчина, который сам себя обесценивает и добровольно возводит в ранг «раба». Это тот, чья воля полностью принадлежит женщине. Одна из причин поведения — потеря индивидуальных границ, которые влияют на разделение своего желания. такой ни за что НЕ ХОЧЕТ нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Милота))

Или просто не любит скандалов и ссор

На
Натощак

Нет, безответственный человек

Talas Slovo

Подкаблучник это мужчина который боится своей жены.так многие думают, в том числе и женщины. А вы хоть задумались, чего ему ее боятся? Не побоев. Он не хочет огорчать свою жену. Многие жены неправильно это воспринимают. Задумайтесь?

Talas Slovo

Однако. Кто виноват

Милота))

Он👈

Talas Slovo

Почему

Милота))

Любитель по бабам скакать

Talas Slovo

Мда

Александр Туганов

И любит и уважает!.. А потом это же интересно скинуть все заботы на её хрупкие плечи: я вот к примеру отдавал зарплатную карточку жене и даже пин-код не запоминал, зато весь левый заработок был мой...

Милота))

Значит твою зарплату на всю семью, а левый заработок только тебе? Ну ты и жук!

Александр Туганов

А я всю жизнь работал на двух работах: техническое обслуживание самолётов гражданской авиации и DJ-ствовал помалу, а ещё озвучивал любые праздники... Иногда половину левого заработка перепадало в семью, в основном детям...

Игорь

Он переложил всю ответственность на неё, и, в принципе, Сия ситуёвина нравится обоим: Ей нравится рулить, а ему нравится меньше задумываться о насущных проблемах☝️🤓

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любит. Потому и делает все для нее и ради нее и иногда- за нее! Подкаблучник- мужчина самодостаточный и ему плевать на мнения окружающих.

Та
Татьяна

Мне, вообще, не нравится само название-подкаблучник. Почему настолько надо обижать и унижать человека только за то, что он любит женщину.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том!

Александр Джонсон

подпятошный)) ну ежели нравится...и слюбилось как слиплось...не разлепишь...то любит боятся просто) а так как боятса лучше вместе....то

Милота))

Ага..

Tony † Ae 😈

Сложно мне осознать страх перед своей женщиной, по этому предпочту думать, что любит именно такое положение вещей в паре))

Павел

Он женою управляем, классический пример подкаблучника Николай 2, жену свою он любил, но вот слушать её совсем не стоило.

Сигизмунд.

Всю дорогу хочу быть подкаблучник он,но бля все попадаются не любительницы каблуков. Ботинки,мля, носят...😉

Сигизмунд.

Кудой? Чё вы куда то все ходите? Валяйтесь себе на кроватке.))

Милота))

На работку работкать работку

Сигизмунд.

Мы же вас любим когда вы не работаете работку,а когда вы работаете над нашим имиджем( я просто соблюдаю правила Рунета,) хуй нельзя произносить)

Милота))

А ты уже произнес😁🤣жди расправы..😂

Сигизмунд.

Дон доныча? Я ему и геолокацию кидал, не едет🤷‍♂️. Я жеж бухаю..не халяль..

Три3Ло Zloe

А "подкаблучник" - это вообще стороннее мнение - ярлык тех , кто в этой каше не варится вообще.

Кот Кот

Это ток то её не бьёт по роде потому что слишком добрый для этого. А любовь тут непричем

Милота))

По роде? По какой роде?

Кот Кот

Роже 🤕

Милота))

😁😂

Наталья Демешина

Это мудрый мужчина, понимающий. что в домашнем хозяйстве понимает больше женщина!

Александр

Он ставит интересы жены и семьи выше интересов друзей. Он любит и цент свою семью.

Милота))

Верно!

Се
Сежок

он любит свою жену и очень и думает о своей старости чтоб стакан воды подавала

Милота))

Да точно!

Никита Анохин

Зато какой каблучок - сказал Мстислав Ростропович (каблучок Г. Вишневской)

Алекс С

это нелюбовь эт острах а там где страх рождаеться ненависть и злоба

Аркадий

Те, кто считают его подкаблучником думают,что боится, а он любит.

Милота))

Возможно

Natalia Kendesh

Наверное, любит. Ведь некоторых устраивает, когда решают за них.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чаще боится думаю. Но не исключено что принимает это за любовь.