Jan Verba

В Норвегии добывают нефть, и в России добывают нефть. В Норвегии нефть - народное достояние, и в России нефть - народное достояние. Так как недра страны принадлежат народу. Почему же тогда в Норвегии нефтяных миллиардеров нет, а в России - они есть?

Ответы
Евгений Бирюков

а в России и миллиардеры народное достояние, поэтому-то они последнее время себя топ-менеджерами называют, Дерипаска например

Лидия Паршина

потому-что в Норвегии думают о народе, а в России НЕТ!!!