Ди
Дикая

Какая тема актуальна будет через 2 месяца?

Ответы
Владимир Строганов

Но на запад, на запад ползёт батальон,
Чтобы солнце взошло на востоке.Животом — по грязи, дышим смрадом болот,
Но глаза закрываем на запах.
Нынче по небу солнце нормально идёт,
Потому что мы рвёмся на запад

Вадим....

Возможно подписания договора о сотрудничестве Италии с Россией. Споры о землях западной Украины, участниками станут Германия и Польша. Россия заговорит о социальной жизни.

Олег

дорого можно дать за то,чтоб хоть одним глазком заглянуть в будущее.если бы наши старики воскресли,они бы от удивления сразу умерли.

Владимир Коваленко

Какие нынче в моде летние наряды. Сколько с собой брать платьев для полноценного отдыха!

Сергей К.

украина ...санкции ...инфляция в европе и сша ... падение доллара как мировой валюты

Иг
Игорь

Как и чем кормить ещё одно государство или что от нее осталось...

Larionov Alexsander

Вы на аве с определеной темой. Тема эта будет актуальна всегда

Ди
Дикая

Спасибо

Сhavtar Vealagas

Та же что и сейчас где взять денег, что бы дожить до зарплаты:(((

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю будут обсуждать проигрыш россии в войне против украины

Ольга Просто ******

То что нам будут диктовать..то и будет актуально...😣🤬

Ди
Дикая

Мда, уже и своего слова вставить нельзя

Ольга Просто ******

..разговор..о СМИ..

Ди
Дикая

Оу

Игорь Бухтияров

Кто где уже жарил или где собирается жарить своё пузо!

Незваный Гость

А у нас на кухне газ.А у вас?А у нас водопровод.Вот..😁

Шум Дождя

Пьяны Винни-Пух жара июль, глазки такие узкие... )))

Ди
Дикая

Почему у него узкие...кстати у меня тоже разрез как у азиатов, хотя европейская внешность

Шум Дождя

из песни слов не выкинешь... )))
потому что пьяный и окосевший...

Белый Тигр

Шутишь что ли,Яна.Тут не знаешь что завтра будет

Ди
Дикая

Вы правы

Юр ..Спб

штрафы за колодцы,штрафы за сбор грибов и ягод

Григорий Шапиро

Пляж,курортный роман...Облом и венеролог...😜

Ирина Карпова

рассада кабачки огурцы и консервирование

Ди
Дикая

Ну мои помидоры уже можно в грунт высаживать

Ирина Карпова

замечательно.

Ядерный Гриб

🖼

Игорь Горяинов

Если бы знать... соломки подстелил 🤨

Евгений

Подозреваю, что некая неожиданная.