🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Нет красивой музыки,нет интересных фильмов,нет интересных книг в этом мире современных технологий.
А вы тоже капризны?
Что вам понравилось за последнее время из мира кино или мира книг?

Ответы
Татьяна

Наслышана была о Томасе Хэнксе, вот и посмотрела 3 фильма с его участием:"Глограмма для короля","Проклятый путь " и "Изгой". Понравились и фильмы и актёр.

Татьяна

голограмма

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

А жанры какие ?

Татьяна

"Голограмма"-романтическая комедия, наверное,.".путь"-это драма, остросюжетная, что-то вроде "Крёстного отца", "Изгой"-приключенческий. Всё очеь интересное, и актёр-да , очень хороший, хочу ещё "Зелёную милю" посмотреть и "Форреста Гампа".

Златка Золотая

Вчера Блиндаж посмотрела. Ну запутано там все.. Но идея интересная конечно. Хоть и не новая

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Стоит посмотреть?

Златка Золотая

Ну можно.

Ная Волкова ✨

Я, которая смотрит, слушает и читает только современное: Оу, понятно, бывает

Ирина Карпова

сериал иные, 55 предметов, которые нужно иметь в доме- ванга.

Эльвира

Роман в письмах, 2011 год, смотрела недавно. Не очень новый.

Сергей С

Ох нет ничего все отстой

Светлана Спицына

Не поверишь , ни чего

Я&
Я & Ты

не настолько

Пушистый Инквизитор

Ничего