Вадим Г.

Если на вас капнет птичка,говорят это к деньгам.Хорошо что коровы не летают.Или плохо?

Ответы
Анжела Милованова

Чисто теоретически, в качестве эксперимента, можете подлезть под корову и получить эти незабываемые ощущения (потом сами ответите на этот риторический вопрос классика: что такое хорошо и что такое плохо)

Анжела Милованова

Догадываясь о том, что Вы обязательно будете искать животное где-то поблизости, я предложила сделать это теоретически, но если Вы настаиваете на практике, то можете посетить ближайшее к Вам село

Вадим Г.

не хочу и так знаю что плохо 🙂

Анжела Милованова

Умничка, просто вундеркинд (без прикола)

Nonna S/ch

Ребята! Если в селёдку под шубой надо класть свёклу, то почему я должна сомневаться и резать в неё тыкву!?

Валерий Пантелеев Москва

люди может закусывать пора или мы только дружбой закусим по привычке

Nonna S/ch

У нас нет белорусского бензина. Он что , хуже Лукойла?

Вадим Г.

не знаю,сеть АЗС БРСМ весь белорусский и со спиртом и без.я смешиваю 2:1

Nonna S/ch

Валерий! Мы ищем безопасный бензин для "сходки". Тогда и закусим!

Валерий Пантелеев Москва

сходняк что б начать отходняк

Ольга Колясева

меня саму всегда удивляло-почему любое г-но,хоть от птички,хоть во сне-к деньгам?это же г-но

Вадим Г.

Может и деньги его производное?

Ольга Колясева

но как без одного,так и без другого жить не получается

Ежонок

а жалко,представляете не пришлось бы удобрений растаскивать,привязал и пусть летает

Куршай Тюлеметова

хорошо а то после этих капалок ни какие деньги не нужны только душ нужен будет

Оксана Исайко

Вот бы хотелось увидеть летающую корову.... Может кого-то и осчастливила бы....

Уральская Рябинушка

Если зависит от размера этого капанья, то пусть и коровы летают и слоны

Уральская Рябинушка

да-да. я не против

Джена Слепцоваh

если бы летали коровы, мы бы все были богатыми, и не выходили бы из дома

Джена Слепцоваh

а так бы только и успевали отмываться, и от денег стряхиваться

Евгения Береснева

А если ступить в коровью лепешку ...это к очень неприятному запаху...

Светлана Беспалова (Билетина)

Плохо!к деньгам чешется спина,а для этого нужно сначала попотеть!

Лилия *******

Это зависит от того , хотите ли Вы денег , и если да , то сколько...)

..
...

Левая примета, никогда не сбывается. Так что, пусть не летают.

Айгуль (Казахстан)

Да уж, иначе мы бы стали миллионерами)))!

Вадим Г.

берите выше--миллиардерами! 😄

Е♥
Елена ♥♥♥

как показала практика - это к несчастью

Евгения

Может, это было бы к большим деньгам?)))

Lilija Gudleikis10

Плохо.А вдруг миллионершей стала б?

Нина Сосновская

Ну да : хорошо, что коровы не летают

Масульма Жубатырова

не говорите представить страшно

Милота))

Сразу бы пришибла.....деньгами)))))

Вера Терентьева

А у нас любая примета-к деньгам!