Сере Борухович

Таки жизнь устроена таким образом: кто нравится нам - тому не нравимся мы, и наоборот!!! Вот и скажите на основании вашего жизненного опыта как лучше: - любить или быть любимым???

–3
Ответы
Натали Малышка

....Чтобы вы не умножили на ноль - всегда будет ноль. Любовь только с одной стороны - ноль. Так лучше уж иметь свой собственный плюс : ЛЮБИТЬ ! А то, когда любят только вас - это все равно - ноль....

Людмила Королькова

на основании личного жизненного опыта могу сказать так: "НЕЧЕГО МОЗГИ КОНИФОЛИТЬ!!!" Создал семью - береги её. Вот и все премудрости... А всё остальное - блажь и распутство

Татьяна

Вот так вопрос. Мой жизненный опыт подсказывает, что в этом деле нужна золотая середина. Любой перекос - плохо для душевного здоровья.

На
Ната

в чередовании в разные жизненные периоды - сначала любить - юность... потом быть любимым - семейная жизнь ... а потом снова любить😉

Сере Борухович

Прямо Программа ХаХаХаХа Съезда КПССС!!!

На
Ната

👍😁

Св
Света

На моём опыте случайности не случайны,все закономерно,притяжения в том числе,важно иметь желание понять суть и природу вещей

Елена Данилова

Просто понять, а чего же такое влезет к тому. И почему и что такое, отталкивает от этого? И увидеть эти качества -в себе.

Яна

Самое лучшее - и то, и другое и взаимно. Но ... Кто-нибудь всё равно будет любить, а также самому надо уметь любить.

Забавка

Всё равно чаще встречаются пары..в которых всё же позволяет себя любить...а так за взаимность...

Ирина Карташова

Быть любимым удобно, но скучно. Ощущение, что чего-то не хватает. Взаимность должна быть!

Шельма Енот Вот!

быть любимым однозначно! но приятнее наоборот... но чревато большими несчастьями... вот

Галина

обоюдно в хорошей нормальной жизни доминируют семейные отношения от обоих вместе .

Сере Борухович

Наверно прошли те благословенные времена когда любовь была обоюдной!!??

Галина

Очень плохо ,потому и разбегаются ,не познав друг друга . а страдают большую часть дети .

Майя Петрова

Таки жизнь по-разному устроена: бывает, что всё у обоих совпадает! Нравятся взаимно.

Александр Захаров

Оба пункта мне нужны. Это вы живете крайностями. А уменя все обоюдно и я счастлив.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Лучше взаимность в чувствах. Если у вас не случилось, то это не закономерность.

Та
Татьяна

Конечно, все мы за взаимность, но если так стоит вопрос, то лучше быть любимым.

Лина

Лучше как самому лучше, но жизнь сама решает как лучше и надо понимать это)

Светлана Радуга

Любить конечно. Иногда тебя любят те, которые тебе даром не нужны!

Сере Борухович

Таки да!!!

Светлана Радуга

А любить можно молча, не навязываясь и не доставая человека

Людмила Иволга

Никак.Ни то,ни другое!Зачем эти "любови",одна головная боль от них.

Remete

Лучше когда два в одном. Ну и чуть-чуть больше быть любимым)

Rada Klimova

Если ты еврей то быть любимым, если нет то любить...)