Сергей Дейнега

Почему нельзя становится на Свадебный рушник?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Такого не слышала... Наоборот--становятся на рушник МОЛОДЫЕ.

Сергей Дейнега

это сейчас, творят что хотят, а раньше и досихпор Староверы используют рушники, но на них изображены Обереги и Свастичные знаки, и этом рушником укутывают молодых во время создания Семейного Союза, а на таком же подавали каравай, об этом и другом познаешь когда будешь изучать Наследие Славян и Ариев!

Людмила Варивоцкая

Я много лет вела свадьбы--тамада... И знаю обряды,обычаи в Беларуси. А ведь при СССР были едины все обряды...

Сергей Дейнега

Нет, так как многое было уничтожено, прочитай Славяно Арийские Веды.

Людмила Варивоцкая

Хорошо. Никому не помешает больше знать.чем знаешь. СПАСИБО! ПРОЧИТАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!🙌 🙌 🙌

Елена Данилова

Кто то становится...но я не делаю такого, когда свадьбы веду

Сергей Дейнега

тем более у меня рядом идёт война где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга! А ещё у меня Опасная работа, а ещё посмотри фильм Посвященный. Я уже дома! 😀

Елена Данилова

Молоток что дома!))

Сергей Дейнега

🙋 здравия желаю!

Елена Данилова

Привет

Анастасия Мелконян

У меня и свадьбы то не было, как знать?

Сергей Дейнега

потому, что там вышивали Обереги и Символику, а потом этим рушникомом обвязывали Жениха и Невесту, т.е. на плечи.

Сергей Дейнега

Незачто, а ещё был другой, который передавали с караваем, там также были и Обереги и всякие пожелания молодым, но тоже в Образах, об этом и о многом другом познаешь когда будешь изучать Наследие Славян и Ариев!

Анастасия Мелконян

С удовольствием почитала бы.

Сергей Дейнега

скачай, а также посмотри Игры Богов - С. Стрижака, но смотри с 5й части: Правильное Образование и до конца, а потом первые серии; и посмотри Хроники Мидгард Земли - Левашова в Ютубе. Пока хватит.

Анна Иванченко

А я становилась и муж,и чё топер?

Сергей Дейнега

На здоровье, и ненадо, как хочешь, но когда будешь проходить 3 Суда - что будешь отвечать, подумай!

Сергей Дейнега

Подумай на досуге, кто ты: Чадо Божие или раба Божия!

Сергей Дейнега

а разве Чадом быть нехочеш, ведь мы нерабы!

Анна Иванченко

Т то и другое,чушь это всё не запугаешь

Сергей Дейнега

а какой мне смысл, ты сама решай, а я давно решил, что я не раб!

Александра Шампанова

Он же белый

Александра Шампанова

Так меня жених на руках несёт...)

Сергей Дейнега

а почему? Это тоже часть Традиций Славян и Ариев!

Александра Шампанова

Серёжа, не доставай я не знаю.

Сергей Дейнега

чтобы Домовой принял невесту как Хозяйку дома, в который её принёс жених! 😀

Люба Логинова (Бойкова)

незнаю

Алёна Миронова

Благодарю!) С Вами интересно!🙂

Сергей Дейнега

так я хочу чтобы Потомки Белой Расы не только проснулись, но также стали жить и трудиться как наши Славяно Арийские Боги и Предки!

Алёна Миронова

Знаете,они и так трудятся!

Сергей Дейнега

восновном работают, а это 2 большие разницы: Работа и Труд!

Сергей Дейнега

Нет, просто! В труд вкладывали Душу, а в работу нет.