Незваный Гость

Сколько споров про этот коронавирус.Жуть.Одни утверждают,что переболеть должны все,кто выжил,тот жив остался.и никуда от этого не деться. Другие,что его не будет если не появится какой то заразный,который ходит и всех заражает. Не будет ни одного не переболевшего.Вопрос только во времени?🤔

Ответы
Галина Аулова

И, как Вы это себе представляете?!😤🤮🤒🤕😷😵

Галина Аулова

Если не знаете, зачем паникуете и вводите людей в заблуждение! Сейчас за это наказывают, и даже штрафуют на большие суммы!?🤬🤐🤑

Незваный Гость

передачи то идут,рассуждают.

Галина Аулова

Передачи идут от первых лиц СМИ, а они так же могут прибывать в неведении!🖥️

Сергей Никонов

Двум смертям не бывать, а одной, - не миновать☝️

Анна

👍😷🥂🍾🍓

Ковальчук Дэн

Все пройдёт как страшный сон

Незваный Гость

не знаю, не знаю.. пишут это как спид с гриппом скрещенный

Ковальчук Дэн

Ничего нет постоянного

Незваный Гость

да.. ещё хуже и живучей появляется

Людмила Фролова

Ой, не берите в голову..

Незваный Гость

не могу

Галина

Другие темы есть?

Незваный Гость

да вы что,мы все его заложники

Галина

Нельзя об этом думать круглые сутки...))

Галина

😌