Жа
Жанна

Посмеёмся...
Горничная спрашивает постояльца отеля:
– Вас когда разбудить?
– В 6 утра. Сладким поцелуем!
– Хорошо, я предупрежу нашего портье Ивана Сергеевича!

Ответы
Вадим Филатов

Ну вот те на!...муж с женой повздорили...и муж,что бы замять эту размолвку пишет жене записку:"Милая разбуди меня пожалуйста в 8 часов" оставляет на кухонном столе и счастливый спокойно ложиться спать... утром просыпается глядь на час 10.00,он в ярости подбегает к кухонному столу смотрит на столе записка жены:"Вставай милый уже 8 часов"...

Вячеслав Аксенов

- Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли. - Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало. - Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил - дрова нужны, дрова....

Night Wind

))))Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, писающей по углам истеричкой.

Дмитрий Стушевский

Свекровь - тёще:
- Ваша Маша нам очень нравится. Только она у нас уже третий год живёт, а всё никак забеременеть не может.
- Уж и не знаю, что с ней такое. Ведь дома каждый год беременела...

Настя Баянова

Посмеёмся ))))Лидеры ведущих мировых держав возмущены прослушиванием их разговоров американскими спецслужбами.
Но еще больше возмущены лидеры держав, которых США не прослушивали.

Павел Мартин

Сколько с меня? 10 поцелуев девушка! Вот вам адрес, подойдите и моя бабушка расчитается с вами

Василий Харченко

Ха-ха. Полагаю, я оказал Вам посильную помощь в создании Вам позитивного настроения ?!

Сергей Анатольевич

После поцелуя Ивана Сергеевича, гость возможно пропишется в данном номере ))))))))))))

Елена Мут

сейчас такое время, может он и не огорчился..

Жа
Жанна

Ну да)))

Вячеслав Арапов

старая шутка, а хорошо воспринимается ночью

Andrey Kilin

так смеялся - чуть со стула не упал...

Kosta Murzahanov

и кто из них будет доволен больше?

Толя Аликин

да .эт типа она с кузнецом придет

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Верба

отлично-с юмором и не похабно!

Татьяна Иванова

Ооо, не повезло постояльцу))))

Людмила Иволга

Ха-ха!Спасибо за позитивчик!

Чернышук Андрей

Опять без кузнеца никуда..))

Жа
Жанна

)))))))))

Наталия Усик

Класс,посмеялась от души!!!

Зарифа Азизова

не очень смешной анекдот...