К@
Калинка @@@

Если мужчина коллега вас демонстративно игнорирует?

Ответы · страница 4
Андрей Палкин

радуйся, сплетен меньше

К@
Калинка @@@

Вот и я к тому же. Но причины для этого должны быть очень веские

К@
Калинка @@@

Только для меня они не ясны

Андрей Палкин

не для тебя одной они не ясны

К@
Калинка @@@

Да бог с ним. Как будет, так и будет

Андрей Палкин

пусть будет - что будет, была не была...

Анатолий Тарасов

Значит вы ему нравитесь

К@
Калинка @@@

Я думала, что когда нравятся, то стараются внимание уделить

К@
Калинка @@@

ца игнор на работе это вполне логично

Татьяна Герус

значит Вы ему нравитесь

Татьяна Герус

это элементарно - ждет инициативу от Вас

Просто Врач

Так плохо намекаете)))))))

К@
Калинка @@@

не поняли вопроса. точнее поняли привратно

Dg
Dgegeg

Значит он тебя не хочет

К@
Калинка @@@

Нет, милый. Я другому отдана и буду век ему верна

Dg
Dgegeg

И все же один разок - не измена.

К@
Калинка @@@

Это зависит от качества женщины

Dg
Dgegeg

Если бревно - вообще считай ничё не было

К@
Калинка @@@

Игорь, пошлость не есть хорошо

Гена Лозовой

а вы к нему с симпатией?

К@
Калинка @@@

Я просто хорошо отношусь , да и раньше все нормально было.

Гена Лозовой

надо забыть его-у вас ауры не совпадают

К@
Калинка @@@

Что забыть то? У нас не роман, а рабочие отношения

Алексей Прожерин

может тон стесняется ?

К@
Калинка @@@

Я к нему очень хорошо отношусь. Очень. Но это как к другу

К@
Калинка @@@

нет, конечно, мне достаточно мужа

Алексей Прожерин

Тогда он может и правильно себя ведет.

К@
Калинка @@@

Почему? Мы же работаем в одной упряжке, взаимозависимы

Алексей Прожерин

Может. Он не хочет себя справоцировать

К@
Калинка @@@

На что провоцировать, яведу себя нормально, ничего такого

Таня Ежова

Дайте сдачи... Тем же...

К@
Калинка @@@

Спросила в лоб. Говорит что так будет лучше. Спрашиваю, может обидела чем, молчит. Не понимаю

Таня Ежова

Ещё скажет, что о вас заботится... Мда... Один выход - завертеть роман...

Таня Ежова

А он как же?.. Было ж, что?..

К@
Калинка @@@

Мы хорошо общались, тепло. Но не больше

Таня Ежова

Все равно... Не берите в голову... Тем более, к нему туда не залезть...

Райхана Галеева

Я наоборот игнорирую.

К@
Калинка @@@

Зачем? Это же не нормально

Райхана Галеева

Это полный облом для него, пытается разговаривать,а я его не вижу и не слышу.

Максим Завалишин

а вы к нему клеетесь?

Максим Завалишин

ага, я так же ей и сказал в ответ ))

К@
Калинка @@@

А нормальные отношения были?

Максим Завалишин

не, я имею ввиду "нормальные отношения" - это как? ))

Максим Завалишин

ну да, они были точно не холодные

Максим Завалишин

ну это да, только не понятно на что))

Киселев Александр

Значит есть причина.

К@
Калинка @@@

Александр, я предпринимать ничего не буду. По одной простой причине , что я женщина. Просто пытаюсь разобраться, что произошло. Я и так сделала больше чем надо. Первая подошла и спросила, в чем дело.

Киселев Александр

И он вас просто проигнорировал в этом вопросе? Если так, то остается просто смириться и не подавать вида утрате. Не стоит унижаться и подмачивать свою репутацию.

К@
Калинка @@@

Это не является унижение. Я нормальный человек, признаю свои ошибки, если веду себя плохо, то могу и извиниться. Но понимать что происходит все таки должна.

Киселев Александр

Если так хочется понимания. то нужно перешагнуть через собственное эго и предпринять еще шаги. а не ждать от моря погоды.

Киселев Александр

Это понятно)))) Но восторжествование справедливости не знает границ половой принадлежности.

Ru
Ruslan

это просто чудесно )

К@
Калинка @@@

Да уже все в голове прокрутила.

К@
Калинка @@@

Руслан, на работе бывает всякое, и спорим. И ссоримся, а потом все так же. Тут же не было нечего. Абсолютно

Ru
Ruslan

скажи ему что на обиженных воду возят )

К@
Калинка @@@

Даже когда заболел и я видела что ему очень плохо, уговаривала отдохнуть или идти домой, продолжал работать еще в большем темпе. Это выглядело, как ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус

Ru
Ruslan

а чем вы занимаетесь ( бухгалтерия ? )

Илюся

то он неравнодушен))

Илюся

Ваш ответ?

К@
Калинка @@@

Думаю может на что обижается, хотя вроде повода не было

Илюся

Возможно...

Ел
Елена)

Удаляю из друзей;))))

К@
Калинка @@@

Конечно., только чем не пойму. Конфликта не было

Ел
Елена)

Будьте предельно вежливой- тоже игнорируйте, ашопаделать.....))

Ел
Елена)

Умничка! Его игнор- его проблемы!)) А ты красотулечка и самая самая!....))

Ел
Елена)

Хорошего дня и хорошего настроения)

Ткеши

Ну и хрен бы с ним.

Ткеши

Распсихуется и выскажет все, что думает о вас))))) вы узнаете причину, но то что будет дальше очень двояко. Либо это наладит дальнейшее общение, либо вы передеретесь окончательно. В общем будет хоть какое то движение.

К@
Калинка @@@

В лоб спрашивала. Ничего вразумительного. Типа "какая теберазница?"

Ткеши

Это он был в спокойном состоянии) он скажет все, только если будет в гневе)

Ткеши

Зачем унижаться? Просто случайно на него пролейте? Извинитесь, и послушайте что скажет. Будет много интересных эпитетов и метафор. Либо относитесь к нему так же. Так называемое зеркало.

К@
Калинка @@@

Кто его знает. Ходит и тихо умирает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

по работе или как?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может самой надо быть более доброжелательной, либо тоже спокойно игнорировать его)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько)

К@
Калинка @@@

Да не очень то. Это тяжело. Он на меня глаз не поднимает, я тоже. Бред какой то

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тогда надо самой к нему обращаться, может он стесняшка)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да и плевать на него, другие есть

Феечка На Шпилечках)))

и флаг ему в руки))

Феечка На Шпилечках)))

обращайтесь тока по делу. пусть сидит один. принцип мирного сосуществования в помощь

К@
Калинка @@@

Так и делаю, просто это очень трудно, да и не могу понять что происходит.тем более, что раньше все было нормально

К@
Калинка @@@

Тогда это тем более не логично

Феечка На Шпилечках)))

ну, наши логики сильно отличаются как бы))

К@
Калинка @@@

Трудно искать логику в бесшабашной голове

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну и дурак..)))) 😄

К@
Калинка @@@

Не дурак, что то случилось, хоть что я не знаю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жена, наверное, случилась....)

Татьяна

Есть простое решение- спросить в чем дело, и конечно не демонстративно, но выбрав подходящую ситуацию.

К@
Калинка @@@

Спрашивала , я ж не флиртую с ним , а по работе

Татьяна

и что -убежал?

Татьяна

Сколько лет этому мужчине?. какие-то пубертатные выходки.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что ж вы сразу не сказали, что по работе!!!!)))...здесь примерно так: вы что-то сделали лучше его и кто-то это заметил и ему сообщил о своем наблюдении.... скорее всего - вышестоящий....вот он и надулся))))

Лариса Сергиенко

значит влюбился!

К@
Калинка @@@

Не разговаривать он со мной

Лариса Сергиенко

так это вы должны говорить..спросить..Но надо ,что бы были люди рядом...Точно у него комплексы!)))

К@
Калинка @@@

Он приалекательный, умный, перспективы. Очень уверенный в себе. Спортзал, качалка и все такое. Откуда там комплексами взяться

Лариса Сергиенко

Чем больше человек "изображает"..тем больше у него комплексов! Это из психологии!

К@
Калинка @@@

Лариса, не понимаю чем обидела. Спрашивала, напрямую не отвечает. Молчит.

Мутабор Искатель

на работе нини !!!

Мутабор Искатель

а зачем терпеть такое отношение.. если его всеравно нет.. и мешает работе

К@
Калинка @@@

Я за свои поступки не должна стыдится

Мутабор Искатель

это не стыдно... сказать что по работе тебя не устраивает.. и это проблема руководящего состава...

К@
Калинка @@@

Он отличный специалист , трудность только в моих неудобства

К@
Калинка @@@

Терплю и тоже плачу той же монетой