Lesya ,)

Если мужчина влюблен! Как долго с него можно веревки вить !??)))

Ответы
Lena Черри

Как определяешь, что он влюблен? По каким внешним признакам?

Lesya ,)

например по исполнению любого желания, по влюбленным глазам... итд...

Lena Черри

Ну вооот... Пока эти признаки проявляются - смело вей! Хоть веревки, хоть канаты. Но! От тебя, умница и красавица, будет зависеть.... Сколько эти признаки у него продержатся!😊

Lesya ,)

ну да))

Вася

пока пинка под жопу не дадут

Se
Secret

Мир эгоистов

Владимир Константинов

Воот оно ,свершилось!!!

Гадя Петрович

с меня ни сколько

Lesya ,)

ага)

Дядя Сирожа

я тебе повью!

Lesya ,)

))

Дядя Сирожа

ух я тебе повью!

Lesya ,)

как !в той позе что на фото?))

Дядя Сирожа

ага, тебе лишь наклониться осталось)

Lesya ,)

развратник!

Дядя Сирожа

о да)))