Юр
Юрий

Туристы при виде разведенных мостов в Санкт-Петербурге чаще всего произносят "Вау! " и тому подобные возгласы... Жители же Санкт-Петербурга при виде разведенных мостов чаще произносят "Б л я-а-а-а! "

Ответы
А. Беркович

это "гости" Питера так себя ведут, только и отличие, что европейцы вакают, а все остальные своё "воспитание" демонстрируют, ленинградцы спокойны как удавы в этих случаях....

Юр
Юрий

да никогда нет даже преступников- ни питерцев, ни москвичей- коренные жители этих городов, я слышал- они рождаются с крыльями ангелов- и не может он совершить преступление- уж тем более выругаться...

А. Беркович

вовсе нет, есть все и всё....я применительно к этому случаю комментировала...

Юр
Юрий

да и к этому-хоть два человека-но скажут это

Александр Чернов

предлагаю всегда использовать первый возглас вместо второго и тогда не только Питер будет культурной столицей!

Татьяна Грачева

Была в Питере,но на разводные мосты не попала,поэтому не знакома ни с тем, ни с другим чувством.А жаль!!!

Юр
Юрий

))

Мурод Кузибаев

Я проживал там, утверждаю: коренной житель С.Петербурга так себя не ведет.

Виктор Матвеев

Ну это понятно Для туристов это интересно а для местных: фиг домой попадёшь

Юр
Юрий

))

Юлия

я лично никаких ваау..не произносила..мне вообще претит это выражение..

Юр
Юрий

.

Юлия

это как понимать..\

Юлия Головнина

Была б жительницей Санкт-Питербурга ,наверняка так же реагировала))

Tнет Нет

а как по другому если время 2 часа.. а ты на другом берегу?)))

Ljudmila Borman

ну да, они все собираются ночью, чтобы это произнести в 2.00

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

СТЦУКА ПО ОКРУЖНОЙ!!!!! ТВОЮ ДИВИЗИЮ, ДО УТРА НЕ ДОЕДУ!!!

Светлана Юсупова

длятуристов это ново.а для жителей это морока

Юр
Юрий

)))наверняка

Светлана Юсупова

по себе знаю .15 лет прожила в Питере

Юр
Юрий

)))))

Татьяна Семенова

Просто перестали замечать красоту.....обидно!

Татьяна Ханина

Нормально, кода живешь на другой стороне)))

Night Wind

)))))понимаю....когда надо туда..а уже ни как

Александр

Уже не произносят - кольцевую сделали...

Юр
Юрий

)

Любовь Бабурина

ДА ИМ НАДО ПЕРЕЕХАТЬ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ

Алина Шалимова

пусть вовремя успевают куда им надо

Евгений Андреев

А кто их развел и на сколько баксов?

Салима Усманова

ясно....проехать не дали не успели..

Юр
Юрий

)

Марина Брезицкая

НЕ ПРАВДА МЫ ТАК НЕ ГОВОРИМ......

Ербол Адеков

да так бывает чем щас удивишь