Анастасия Смилянец

Как выглядит настоящая ведьма?

Ответы · страница 3
K@
Khil_S @mail.ru

Их не видно - маскируются очень хорошо, но вонь слышна ------- отворачивайся!

Rail Ismagilov

старая карга спутав своего мужа с другим орет на него и что то доказывает

Вампир .

Так хотелось нагрубить щас ответом но передумал))) Не как она не выглядит

Анастасия Смилянец

А у вас осиновый кол нигде не завалялся

Анастасия Смилянец

Ты меня ищи а я пойду повтыкаю и ништяков разогрею

Анастасия Смилянец

Значит так ищешь г Саратов забыла сказать

Денис

сменить имидж желаешь или соседка новая появилась и попала в немилость?)

Евгений Колбасин

Это обычный человек с определенными психофизиологическими свойствами.

Ilya Pomerantsev

Совершенно очаровательное создание с милой улыбкой и нежным голосом! 🙂

Денис Кузьмин

записывай адрес---г. Уссурийск-ул Блюхера 19.(улрз-звено крановщиц ЛСЦ)

Николай Бочкарёв

Нос крючком, островерхая шляпа с широкими полями и летает на метле. 🙂

Дмитрий Аксёнов

смотря из какого сериала, либо красивая, либо старая страшная бабка)

Актам Адизов

ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО ! ВО ВСЕХ ЖЕНЩИНАХ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ НО ВЕДЬМА !

Казимир Карлович

вспомнил анекдот по этой теме, но писать тут не буду 😄,нецензурный

Артём Сергеевич

Могу сказать что она в лесу и избегает людей , врядли кто ее видел

Станислав Танисс

Внешне - как самый обычный человек. Но стоит посмотреть в глаза...

Де
Дед'уктор

Почтенная улыбчивая учтивая дама с золотым зубом обязательно!

Жека Демин

Смотри Том и Джерри, там есть серия про ведьму, вот как то так))))

Denchik)_3

Снаружи красавица и королева красоты , а внутри зло как сатана

Михаил Попов

Красивая и властная, но с некоторыми странностями в поведении

Николай Ткачев

УуХххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Константин Александров

Божественно обольстительно! Жаль глаза только разного цвета.

Гриха Зайцев

ОООООйййй блиииин....тебе, лучше и не знать!Живи счастливой.