~Глаза Цвета Ночи~

Любой ли поступок можно оправдать любовью?

Ответы
Лека Лютер

Любовь не может толкать на низкие поступки. Она возвышает. Подлости совершают не ради любви, а из собственных эгоистических побуждений.

~Глаза Цвета Ночи~

Шикарный ответ...от тебя другого я и не ждала . привет ..Юленька)

Лека Лютер

Привет) мама говорит, что я идеалистка, последний динозавр)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что ж ...динозавр )) ты нашла ещё одного динозавра)

Лека Лютер

Да тут целой популяцией попахивает)

Созерцатель (Serg)

Любовь...слова...эмоции и слюни ...что общего бывает с делами совершенными в спешке? Любовь любовью, а поступки это поступки

Созерцатель (Serg)

Ага))...прагматично...я ж старенький уже...любил типа...давно и много...

Созерцатель (Serg)

Мила?...чё прям так и всем штоли?

Созерцатель (Serg)

...могу...старше тебя на семь лет))

~Глаза Цвета Ночи~

А я говорила сколько мне?)

Созерцатель (Serg)

Нет...но недавно же у тебя была круглая дата? Или я ошибаюсь...?

~Глаза Цвета Ночи~

Да)) надо же..запомнил)) короче ты ещё малолетка)

Алексей Кузнецов

Не крутовато ли ? Что то по наблюдениям эти любови зачастую проходят через несколько лет совместной жизни .

Алексей Кузнецов

По моему у всех . Остаётся привязанность и комфорт. Вот казалось бы кошка ,собака - не человек и не ребенок. А как порой люди убиваются- даже если поначалу брать и не хотели. Привыкли - часть жизни.

Брунгильда Анжуйская

Привет! А если муж жену бьет, значит любит?

Брунгильда Анжуйская

Значит не любой поступок можно оправдать. Ты знаешь, у меня у подруги ближайшей была такая история. Муж пришел домой пьяный, слово за слово, он ее избил так, что лицо все синее наутро, на работу иди нереально. Она развелась сразу, хоть он и на коленках стоял, серьги с бриллиантами подарил и прощение просил. так он потом уже на другой женился, а к подруге продолжал ходить и клялся в любви и умолял в койку)))

~Глаза Цвета Ночи~

Моя мама всегда говорила ..был первый раз..будет второй и третий

Брунгильда Анжуйская

Да, и она так решила и была права. Очень плохо все закончилось. он умер в 40 с чем-то лет

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет.Подлость нельзя ничем оправдать.

Григорий

Объяснить - да , оправдать - не всегда

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Далеко не любой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как вариант, любовью к себе)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так любовь в оправданиях не нуждается, а вот эгоизм-как раз.

~Глаза Цвета Ночи~

Так вот из за этого самого эгоизма мы теряем любовь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тебе об этом и пишу, любовь не нуждается в оправдании, потому что не несет негатива, а поступки, нашептаные нашими эгоистическими желаниями как раз ранят близких, но мы пытаемся оправдать себя, что делали это ради любви.

Мария

ну ты и тупая курица!!

~Глаза Цвета Ночи~

Тупой курице нечем думать ..что ж Вы сами себе противоречите?

Мария

такой вопрос могла задать особь без мозгов!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так и чем мне думать тогда . раз их нет?))))

Fedor Shkenev

Интересная мысль...

Fedor Shkenev

Вот старина Геббельс очень любил своих многочисленных детей...

Михаил Мартынсон

Да. Кроме измены.))

Mарина

Нет,нет и нет...

Сергій

Нет конечно

~Глаза Цвета Ночи~

Вот...я тоже так считаю ..

Бахром_С

Не всегда

~Глаза Цвета Ночи~

А в Вашем понимании когда нельзя?

Ге
Гена

Это как