Ольга А

креветки

Другие вопросы
Школа отказывает в семейном обучении по одному предмету, насколько это правомерно?
почему в детстве после 00:00 казались волшебными, а ща нет, ща все не то как в детсвте почему
Иисус был великим человеком, мыслителем, учителем, философом и изобретателем. Как вы думаете, что он изобрел?
как загадать желание чтоб оно исполнилось? оочень хочу чтоб сбылась моя мечта из детства.... помогите
какого китайского даоса изображают с вздувшимся черепом, т. к. ему от длительного воздержания сперма ударила в голову?
Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?
Если удалить сообщение вконтакте в диалогах, то оно удалится и у того, с кем преписываешься?
Посоветуйте смешную молодежную комедию, где моря сисек, много юмора и всего всего =)) Типо пирогов, короля вечеринок и тд
Удалила nvidea, если не восстанавливать, то чем это грозит?
Ну вот покушали, теперь можно и поспать. Спокойной ночи!
как доехать на улицу Мезенцева в Туле, на каком транспорте ??
Что ждет эту девушку в дальнейшем? ? Как сложится карьера, личная жизнь?
На работе предлагают перейти в отдел, кот занимается договорами, документацией.. . платить будут больше, но... придется
как проверить БП на неисправность?
я нашел сайт, для моряков, там проги для моряков, музыка для моряков, учебники, изучение анг яз, для моряков, это нормально?