♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда обида уходит, доверие не возвращается?🤔

Ответы
Sa
Samson

В сельскую школу приехала молодая учительница-комсомолка. На первом уроке она говорит:
— Дети, запомните! Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и ничего не показывает.
— Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
— Если там никого нет, то кому я должен показывать фигу? Ну а если там кто-то есть, то зачем мне портить с Ним отношения?

По
Пофигович

доверие и обида...- два разных понятия...- можно обижаться...но по прежнему доверять...а если потеряно доверие..- вот тогда это обидно...)))...

Игорь

Если доверие не возвращается, значит обида не ушла.

Св
Светлана

когда обида уходит,начинается недоверие!

Людмила Бондаренко

А я не обидчивая,просто отпускаю с миром..

Марина

это абсолютно разные вещи и не связанные

Чеширский Кот

У меня вооше такого понятия нет !))

Александр Бардаков

обида не уходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пан Квинто.

не путайте мне мысли..)

Константин

Ну когда как.

Александр Шубин

Увы!)