Врагов Не Осталось

Из-за этой богини, по сути и началась Троянская война. Как её зовут?

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Вообще то из-за Париса, который загадал желание с Еленой, ведь он выбрал лучшую богиню. А Афродита только его исполнила.

Врагов Не Осталось

Малыш, но я же лучше Афродиты

Ва
Васи*Лиса

Прям исполняем желания без последствий?

Врагов Не Осталось

последствия всегда будут, главное смерть через матумбу не заказывай

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из-за Елены, она не была богиней

Strange Walker

Пенная постаралась

Ал
Алевтина

по моему, Елена

Епифания

А вы не знаете?

Епифания

И я знаю. Ваши вопросы очень примитивны...

Врагов Не Осталось

человек начинал с камня, а сейчас вполне может управиться с китайскими палочками, чуешь, брат, логику?

Ко
Коломбина

Артемида?

Ко
Коломбина

Афродита?

Ко
Коломбина

Вижу пену, Афродиту,
каменистый остров Крит,
я с биноклем под кустами
( Посейдон меня простит ),
она девушка простая
несмотря, что божество,
бёдра, груди, все такое,
так и манит естество,
у меня дыханье спёрло,
не уверен, что в зобу,
меня боги обожают,
в "белых тапках" и в "гробу"!
Говорю ей - Афродита!
Мне с пелёнок чужда лесть,
для тебя готов хоть завтра,
на горУ Олимп залезть,
подавай мне Минотавра
и Циклопа заодно,
я им выколю "моргАла"
и чего-нибудь ещё...

Врагов Не Осталось

неплохо, очень даже))) кто автор?

Ко
Коломбина

Александр Мерзляев

Врагов Не Осталось

прочитаю, запомню... надеюсь..

Ко
Коломбина

Цитирую, когда в компании случается заминка, разговоры заходят в тупик, помогает разрядить обстановку.

Ната

Афродита

Ната

я написала Ирида еще богиея ссор именно она и принесла это яблоко

Врагов Не Осталось

ваще да, но заваруха из-за Афродиты

Ната

Так то если бы Ирида не пришла по сути ничего и не было бы.

Врагов Не Осталось

Эрида, но тут дело переводчиков. Так то, да) вы правы

Марья

Афродита

Снежная Снежная

Елена.

Снежная Снежная

Тогда пойду почитают историю)))Морская нимфа Федита)

Снежная Снежная

И все же я была права изначально))) цитата: Елена Прекрасная начинает испытывать к Парису очень тёплые чувства, которые нельзя назвать только дружескими. Лишним в этом любовном треугольнике оказывается пока ничего не подозревающий царь Менелай. Он очень хорошо относится к приезжему, оказывая ему всяческие знаки дружбы и внимания.

Врагов Не Осталось

неа, Парис отдал яблоко Афродите, и та пообещала ему, самую красивую женщину.

Снежная Снежная

Но Елена не задумались о своём муже, о верности своему мужу.

Снежная Снежная

Я ожидала это))) мужчины слабее женщин))) они всегда стараются вину переложить на женщину))) а теперь задумайтесь,почему Елена так поступила? Разве уходят от хорошего? Когда происходят "терки" разломы отношений между мужем и женой....Может ли в этом виновата лишь одна сторона?

Врагов Не Осталось

да мне плевать как-то, мне Гектора жаль, а не тряпку Париса и эту продажную бабу.

Снежная Снежная

Ну понеслось. Плюйте дальше.

Виктория Осипова

Елена!

Ле
Лета

Ленка

Ле
Лета

Не то ты читал

Ле
Лета

Чего то-то, я победила все равно

Ле
Лета

Так не беси и не спорь с Викторией

Ле
Лета

Алконавт ты, молчи лучше

Ле
Лета

Голову мысли, ну ладно

Наталия

Елена

Наталия

Афродита?

Наталия

👍

Галина Гриднева

Елена

Это Клёпа!!!!

Елена