Хотт@быч

Приходит к доктору дедушка 70 лет.И говорит я совершенно здоров.У меня молодая жена и родился сын...Что ответил доктор?

Ответы
Тетя Фрося

🖼

Алена

Поздравил. Зачем портить человеку настроение. Так и до инфаркта человека можно довести

Хотт@быч

,Док рассказал ему историю-Шёл мужик по лесу а в руках только зонтик.Вдруг выскочил злой волк, мужик нажал на зонтик раздался выстрел и волк упал.Старик говорит- док но так не бывает.зонты не стреляют.наверное стрелял кто то другой.а доктор ему: вот, вот ,вот я об этом и говорю!😀

Алена

а еще говорят: бывает, что и палка стреляет

Ирина

у нас родственник в 65 лет стал отцом . но что самое смешное . оказалось. этот ребенок его

Ирина

а вот моему мужу 64 года . и я кое . что знаю . о физиологии мужчин .

Хотт@быч

рад за Вас.к сожалению не все женщины такие.

Ирина

женщины возможно и не все . но жены . особенно одна жена на всю жизнь . это совсем другие женщины

Хотт@быч

согласен на все 100%,видимо просто мне не повезло с этим.

Ирина

👋

Шамрик Айрапетян

Поздравляю ! Рад за вас ! Представляю как рады Вы ! - это ответ нормального доктора.

Хотт@быч

Док рассказал ему историю-Шёл мужик по лесу а в руках только зонтик.Вдруг выскочил злой волк, мужик нажал на зонтик раздался выстрел и волк упал.Старик говорит- док но так не бывает.зонты не стреляют.наверное стрелял кто то другой.а доктор ему: вот, вот ,вот я об этом и говорю!😀

Шамрик Айрапетян

Анекдот,конечно,хороший,но в наше время 70 лет - это не такая уж старость,а при нынешнем развитии науки и техники вполне и зонты могут стрелять .

Руслан Котопёс

Доктор сказал : Папа!Хватит!Она у тебя как кошка!Дети уже из всех отверстий лезут!

Хотт@быч

MคLꭵήค

Не знаю!!! Может байку какую рассказал!!! Но в 70лет стать отцом это нереально ...

MคLꭵήค

С кустами поаккуратнее...Это владение другой нечистой силы)))

MคLꭵήค

Знакомы?))

MคLꭵήค

Ну и как эта Баашка? Гостеприимная?))

Хотт@быч

Ни чё так.-Я тебе милок баньку растопила.И котёл в печку поставила!😈Тут главное вОвремя сбежать.

MคLꭵήค

Пусть сначала накормит , напоит, а уж потом баньку истопит....

Виталя Флакон

Чаплину было 72 когда молодая жена родила ему сына.... Что ответил доктор?

Хотт@быч

нет ,док рассказал ему историю-шёл мужик по лесу а в руках только зонтик.вдруг выскочил злой волк мужик нажал на зонтик раздался выстрел и волк упал.Старик говорит док но так не бывает.наверное стрелял кто то другой.а доктор ему вот вот вот я об этом и говорю!😀

Светлана Кузнецова

Он жаловался на шум в ушах,а доктор ему сказал - Это аплодисменты!

Хотт@быч

Андрей :\>_

рассказал ему притчу про то, как мужик зонтиком застрелил волка

Наталья Наумова Дель Ветти

Если этот посетитель здоров, то зачём тогда он пришёл к врачу?

Хотт@быч

--
- - - -

- В таком случае какого хренделя ты ко мне приперся?

Хотт@быч

--
- - - -

И тем не менее мужик способен к оплодотворению в любом возрасте

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы наверное думаете, что нынче Рейган президент?)))

Влад Зайцев

Доктор просто рот открыл и ничего не ответил 🤣

Хотт@быч

Елена Очнева

Вы дед молодец! А мой дедушка в 85 просил женщину

Хотт@быч

Людмила Деребалюк

Вопорс, если здоров. то зачем пришел к доктору?

Хотт@быч

Людмила Деребалюк

Не занимайтесь ерундой. поиграйте лучше в шахматы - пользы будет больше!

Илья

Здоровыми не бывают, обязательно есть больные

Хотт@быч

Kozko Antonina

Тогда в чем проблема, если Вы пришли к доктору?

Хотт@быч

Одинокая Сволочь

зачем здоровому деду идти на приём к врачу?

Хотт@быч

Одинокая Сволочь

значит и ребёнок не от него по ходу..

Одинокая Сволочь

сам удивляюсь..

Олег Иванович Яцына

Он поинтересовался - сколько лет соседу...

Хотт@быч

Олег Иванович Яцына

Хорошая притча, а впрочем о тот же самом.

Чеширский Кот

Я думаю, что направил его к психиатору )))

Хотт@быч