Ксения Нитченко

Меня достает сотрудник на работе все время гадости говорит и унижает меня я недавно работаю в этой компании еще не все знаю, учусь только это моя первая работа а меня жестко засирают что нет слов ему 24 а мне 20, что делать? к

Ответы · страница 2
Ильдар Валиуллов

скажи ему дословно при всех "у тебя длинный язычок-наверняка хорошо куннилигус делать умеешь?"

Дмитрий Романов

Закон офиса-выживи ближнего или подставь.Не обращай внимания и держи его на коротком поводке.

Антон Рощин

да он в тебя влюбился,знает,что ты ему взаимностью не ответишь,поэтому и бесится,неудачник

Евгений

послать его в грубой форме и не боятся за это не увольняют сам проходил это несколько раз

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а ты кем работаешь? а то пожалуйся начальству об этом ,что он сбивает тебе освоиться.

Оля Датий

отвечай ему тем же,не стесняйся,сначала будет неловко,но не позволяй себя топтать!

Mr. Dave

Выскажи ему в лицо всё что накипело у всего персонала на глазах с улыбкой на лице)

Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

после работы сломай ему нос каким либо предметом с рабочего места должно помочь

Валентина Новикова

улыбайся,на гадости достойные ответы.пройдёт,идётпроверка на вшивость.

Ир
Ира

возможно он так скрывает свою симпатию или наоборот открытая антипатия

Александр Буров

подойти к нему и попросить прощения и помощи- научить в работе

Виль Гусамов

НЕ ОБРАШАЙ ВНИМАНИЕ НА ЭТО СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЙ И ПОСВОИМ ДЕЛАМ

Эриний

Терпеть. Ну посылать периодически. Желательно на ху....кйк

Бектур-Виктор

Не раслабляйся, ответь достойно, не с ним детей крестить!

Андрей Ходолев

Унизить его при всех, т.к. у него завышена самооценка

Nikolay Dzendz

скажи что познакомиш своего парня с его женой -

Дмитрий Сушко

улыбаться ему в ответ и молчать и ему надоест!

Рямис Серачетдинов

ПОШЛИ КАК МОЖЕШЬ..И БУДЬ СИЛЬНОЙ НЕ ЗДОВАЙСЯ..

Alexsandr Morozov

пусть хороший.деловой друг пообщается с ним

Amv Amvmv

on v tebia vliubilsia.i hocet pokazat svojo prevoshodstvo.no derzi uho v ostro