Ира

Чеснок вприкуску с супчиком. Как Вам?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Neo Gint

нормуль,я в кемпинге только так и ел ,чтобы бабы не приставали,начальство запретило под страхом увольнения флиртовать с отдыхающими,двух знакомых уволили,имели неосторожность спать с клиентками,потом приехали разъярённые мужья со скандалом и финансовыми претензиями,а одна так вобще написала заявку об изнасиловании,чувак потом год в россии прятался

Ира

😱

Neo Gint

все обвиняют мужчин в курортных романах,это враньё,уверенно заявляю ,я работал в кемпинге и многое повидал,что женщины,даже если с дочерью,все!!как будто спецом приезжают "блядовать" ,видать так действует атмосфэра,мужики более честны к супругам,если хулиганят ,то обычно пьянкой или картами,редко ,когда семьянин "гуляет",это либо дед,либо зелёный юнец..,а женщины,особенно за 35,прямо в открытую "снимали", и чем богаче ,тем наглее,мне раз в 2-3 дня точно приходилось отбиваться,даже деньги предлагали

Sc
Scorpio

ИРИНА!!!

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Владимир Маршалкин

... как и всем)))... некоторые, конечно выЙёпендриваются... мол в Италии бывали....))). таки ж итальянцы килограммами его кушают и будучи даже самыми настоящими итальянцами абсолютно не выЙёппппендриваюЦа))))....

Алексей Старшинов

Не правильная программа... Борщик на натуральном бульоне с кусочками отварного мяса, пол ложки сметанки, сало с прослоечкой тоненькими ломтиками, хлебушек черненький, и ТОГДА ЧЕСНОК!!!

By
Byurick

Неа,не очень.Это тоже самое что член засунуть девушке в анал,потом в вагину в критические дни и дать потом отсасать.Как вам?

Алексей Юсупов

ну я могу и без супчика просто съесть чесночка головку с хлебом и ни че так. Хотя говорят чеснок в избытке - яд для сердца.

Пётр Петров

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

Ира

а у нас "Карнавал" по "Домашнему"!)

Алексей Кузнецов

А я тёртого сыру с чесноком майонезом и пивом - как натрескался только что ! Посочувствуйте моим завтрашним прохожим.

Ира

Да наплевать на всех. Вкусно же было

Александр Змеев

Развод.... Меня жена так ревнует, что всю еду заправляет чесноком... Понял Вас, истец... но отойдите на пару шагов назад...

Peter Smetanin

Я бы и непротив .... Но к сожалению уже не могу - проблемы с поджелудочной. Но слюнки выделяются от мысли этой....

Ира

)

Илья Дорофеев

Борщик да с пампушками да с чесночком..... Ммм... Ух.... Во😊😊😊👍👍👍👍👍👍👍

Ke
Keeper

С жалким жиденьким вассер-супчиком - шоб очень да, так нет. Вот с густым, наваристым борщом - таки да!

Валерий Лютов

А лучше корочку натереть и с борщиком горячим! Вкуснотища. Вот только борщи варит уже разучились.

Ира

А я умею)))

Валерий Лютов

Серьёзно? Мама научила? Или сами? Меня тётушка.

Ира

Сами. Красный, вкусный

Ира

😉

Валерий Лютов

Ира, аж слюньки потекли. Представил, если ещё ложечку сметаны туда!!!

Ира

Да, со сметанкой)

Ахмед Зандаров

Еще и с аджикой домашней намазанный на хлебушек потертый чесноком. И борщ борщ, борщ...ложек на 300

Шафиков Наиль

Каждый день по одной головке и перчика острого, кайф, даже полотенцем приходится пот вытирать.

Ира

Ооо, это уже перебор - каждый день по голове!

Шафиков Наиль

Почему? Лук сильнее жжёт. Чеснок приятнее. Перец чёрный не очень, красный жгучий, вот это ДА!

Ира

Бедный желудок

Шафиков Наиль

Наоборот. Пряности раздражают только рецепторы не разрушая ткани. А вот химия не раздражая рецепторов уничтожает ткани. Зато все паразиты сдохли. Поэтому в Латинской Амэрике едят много осторого, там много паразитов человеческих. Это просто самосохранение человека.

Максик Ласковый )

А я люблю либо мелко порезать в суп/щи или намазать посильнее горбушку чёрного хлеба. Ммммм. ))))

Ира

Тоже неплохо)

Максик Ласковый )

Оно и полезно. )))

Wera

ничего себе .... вот это ИРА ........ такое только ВАНЬКА может предложить... а тут ИРА ! хахахаха

Максим Догадин

Ненавижу слово "супчик". Супы разные варю и ем, а при слове "супчик" в обратку сразу тянет...

Ира

Ну кому чего

Максим Догадин

"Мяско", "мяско" ещё нужно в "супчик" положить...

Ира

От тебя веет каким-то нервяком

Максим Догадин

Нет, Ира. Я очень спокойный человек, живу на природе, никому ничего не должен, и мне никто. Просто знаю и люблю русский язык, много читаю - и ни у Пушкина, ни у Лермонтова, ни у Тургенева и Гоголя "супчиков" не встречал... 🙂 Да, и чеснок ем в очень больших количествах и с супом, и с другими блюдами - так что понимаю суть вопроса и присоединяюсь. 🙂

Ира

Ну, ладненько) Успокоил😉 🙂а у меня всё равно супчик. Так вкуснее)))

Доктор Алекс(Ей)

ага.а потом дышать в кого нибдь.ну иинадость.н когда в жизни не ел чеснока и не будуестт