М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Сколько мыслей из литературного произведения Вы забираете в свою копилку мудрости?

Ответы · страница 4
Зия,бакинец

знаете,я часто перечитываю книжки,и каждый раз открываю,что либо новое для себя

Анжела Хоролец

Затрудняюсь ответить - смотря какие мысли и какое произведение....а сколько .....?

Ольга Царик

Если мне что либо нравится ,я просто об этом помню.Могу написать ,или закачать.

Игорь Nusferatus

Все бы забрал, но стек памяти у меня короткий, приходится придумывать на лету

D}
D}I{0Kep

Я забирают только важные которые могут помочь мне в выборе а не всякая фигня

Екатерина Писаренко

Ровно столько сколько я могу в своем понимании применить их в своей жизни...

Лиса

копилку? образно представила свою голову с прорезью. брр!! аж неютно стало!!

Себастьян Перейро

чота нипохож я на свиньюкопилку никапельки

Себастьян Перейро

на свинью бываю периодически похож после принятия неограчиненой дозы крепких алкогольных напитков а вот на свинью копилку нет

Лиса

котик!! та ладно!! ток не хрюкай)))

Лиса

что сложного то?? хрю хрю)))

Себастьян Перейро

у мна так красиво не получается

Дениска ^_^

Мыслей из литературного произведения?=) разве жить чужими мыслями - мудро?=)

Is
Ismael

послушай Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Дм
Дмитрий

все самые лучшие...их количество от произведения к произведению меняется

Татьяна Мельникова

это зависит от произведения и от того есть ли в нем мысли интересные мне

Nina

Из разных книжек разное количество... в зависимости от наличия таковых...

Виктория Жукова

Да разве можно их сосчитать, особенно если писатель талантливый мудрец.

Nikolaienko064

Моя копилка мудрости уже не вмещает мысли из литературных произведений

Владимир Асиновский

я их не забираю. Я просто выписываю их в отдельную тетрадь для "потомков"

Анастасия Крючкова

много, рассуждать это наверно самое лучшее, что придумало человечество

In Your Dreams

мудрости нас учит ЖИЗНЬ !!! ежедневно,без перерыва на обед,без выходных !

Liudmila Zaharcenko

люблю Пушкина его произведения можно читать и с лева на право по слогам

Елена Нубарян

Моя память избирательна- только то что считаю для себя важным и нужным.

Л*
Лора ***

Очень хороший вопрос! ) Ответы вот только не дотягивают до его уровня..)

М/

каждый понимает по - своему

Л*
Лора ***

Разумеется. Это стандартный ответ на почти все вопросы. )))