М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Сколько мыслей из литературного произведения Вы забираете в свою копилку мудрости?

Ответы · страница 6
Александр Каширцев

Если там присутствует хоть одна мудрая мысль-забираю всю мысль...

Светлана Шагвалеева

смотря какая книга!если раньше книги учили,то сейчас развлекают!

Лейсан Гайнуллина

это все непроизвольно происходит, что сразу в голову не приходит

София Ле

Зависит от произведения, но чаще стараюсь взять всё самое ценное

Жамшид Джумаев

Копилка мудрости это хорошо но его надо использовать правильно

Тамара Борисова

Есть произведения, которые можно разобрать на мысли полностью)

Муса

я в жизни прочитал только 3 книги., ничего не взял, сам могу дать.

Пани Яблонская

разве все припомнишь, всего не пересчитать, но мысли -то мудрые!

A J

мысли не беру, анализирую ситуации и выношу свои умозаключения

Юлия Волоскова

не каждое литературное произведение можно в копилку положить.

Та
Татьяна

постепенно..понемногу..чтоб не засорять мозги ни себе ни людям

Жанна Рогатинская

каждый раз по разному но не менее 10-ти из каждого произведения

Оля Логозинская

Много, практически из любой книги. Книга это кладезь мудрости.

Анастасия Никитина

Откладываю по немного а потом сразу трачу не знаю что со мной

Raisa Minaeva

нисколько. ибо нет ничего лживее мыслекй обреченных в слова.

Ирина Горбунова

сколько влезает на подкорку сознания...мозг фильтрует сам:-))

Юлия Коваленко

ПО- разному...Но, в принципе, если хотя бы одну - это уже плюс!

Татьяна Першина

Больше всего из Омара Хайяма и Соловьева ( Ходжа Насреддин)

Тунгук *

Мудрость она только моя а не людей которые давно умерли !!!!

Светлана Данилова

читаю мысли мудрых людей...думаю, анализирую и пишу стихи...