Евгений Моисеев

А вот интересно, если человечеству откроется тайна материи и люди смогут создавать всё что только захотят, деньги утратят смысл? :x

Ответы · страница 3
Vjlna

когда люди этого достигнут...материальное их вообще не будет интересовать как ценность.

Лариса Лещинская

😠 ну судя по дару человека, любое добро, тут же превращать в зло, тогда навряд ли(((((((((

Чеширский Кот

утратят !!!но это изо всех сил пытаются недопустить кучка жадных тупоголовых идиотов !!

Валентина Карташова

У ленивых - не утратят, ведь это же надо будет что-то создавать !!! Лучше готовое купить !

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А разве материя еще какая-то тайна? Ее нельзя создать, ей можно только манипулировать.

Евгений Моисеев

Конечно тайна, бесконечная тайна..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Поищи информацию и найдешь, все давно известно.

Евгений Моисеев

Известно до определённого уровня.. Глубже не заглядывал ещё человек..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

До уровня энергии, но конкретно о материи известно все.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ладно не буду спорить, мы в разных мирах живем.

Евгений Моисеев

А вы простите из какого мира будете?

Я Рисую Осень

ну, как сказать?... не сразу. сначала люди перебьют друг друга, а потом конечно, утратят.

Лои Опм

Какое вообще отношение имеют эти две не сопоставимые вещи,и что еще за тайна материи?

Оксана Chii

По моему все станет намного дороже, особенно ингридиенты на создание того или иного)

Natalia

не откроется, а если и откроется то ей смогут владеть только те у кого много денег

Маша

Если так, то да. Найдутся другие вещи. Например, нужна будет энергия для создания

Маша

Помните "Дюну"? Там валютой были специи

Евгений Моисеев

Конечно помню, но тут всё иначе..

Маша

тогда будем рассчитываться бутылками крепкими напитками - надёжная валюта 🤘

Елена ***

думаю,что деньгам не дадут утратить их смысл,уж,слишком долго они существуют

Сергей Сухарев

деньги уже лет 30-40 как потеряли всякий смысл и по сути являются анахронизмом

Одинокая Сволочь

тогда деньги заменят другим, что будет доступным лишь немногим... я так думаю

Игорь

Деньги утратят смысл , как только на них нельзя будет покупать женщин и еду

Вера Пушистик

Да и это будет все равно ужасно. В головах у людей не всегда только хорошее

Лидия Каянович

неее, просто люди найдут способ продавать тайну материи за большие деньги

Я Впредь Не С Вами

Определённо утратят...ео ваш вопрос иллюзорен...вернее ваше предположение

Я Впредь Не С Вами

В плане того,что этого никогда не случится...извините

Я Впредь Не С Вами

Возможно)))я не стилист речи

Евгений Моисеев

А мне так больше нравится :p

См
Смех

Деньги - это средство меновых отношений, нет денег будем менять услугами.

См
Смех

Вот так)

См
Смех

😊

Мария Гаптулханова

богатые начнут продавать эту тайну и создавать еще больше денег для себя