Viktor Piskov

Многие люди, даже вполне взрослые, боятся темноты. А вы боитесь темноты?

Ответы
Рая Люба

самой темноты не боюсь. Боюсь с работы вечером по темноте возвращаться. Мало ли....кто там шастает в подворотне

Viktor Piskov

Ну это другое дело.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если посмотрю какой-нибудь ужастик, типа Искателей могил, то да, страшно будет. А так – не боюсь.

Лиза Иванова

Тгже столкнулась с таким. Муж неуютно чувствует себя в темноте. Что за хрень такая?

Viktor Piskov

А сексом тоже?

Лиза Иванова

Тоже не любит в темноте))).

Viktor Piskov

Кошмар! Многие женщины не любят при свете.

Лиза Иванова

Это, как раз, хорошо. Не будет водиться со многими женщинами.))

Viktor Piskov

И заразу в дом меньше носить будет. этот СПИД...

Лиза Иванова

Тфу-тфу. Не надо нам заразы.

Viktor Piskov

Сам не хочу!

Ольга Глинка

нет.Но это сейчас.Так как я поборола свой страх...И это было уже давно.

Алёна Артёмова

Нет. Или не всегда. Чаще ей пользуюсь. все зависит от ситуации.

Viktor Piskov

Интересный факт. Темнотой пользуются нехорошие люди, как правило. Грабители, воры. убийцы...

Алёна Артёмова

Не обязательно. В честных целях тоже можно.

Viktor Piskov

Мне это трудно представить.

Алемжан

Нисколько.Чтобы там не трындели психологи..не боюсь ни грамма

Татьяна

В своем доме нет, в незнакомом месте - да, неприятное чувство.

Николай (Msk)

люди боятся не темноты, а не известности не видя чего-либо

Ирма Лаева

я темноты не боюсь.......но я нихрена в ней не вижу !!!!! )))

Вера Суслова

Дома нет, боюсь того, что может поджидать в темноте.

Ел
Елена

Самой темноты-нет. Боюсь еб@нуться в темноте.

Viktor Piskov

Очень существенно.

Ира

конечно, особенно по улице темной идти))))))))

Viktor Piskov

А многие даже любят темноту. Темнота друг молодежи...

Viktor Piskov

Темнота для человека как и мороз-противоестественна.

Ник Ци

Не боится тот, у кого нет воображения 👍

Уральская Рябинушка

Нет, но иногда боюсь тишины, жуткой тишины

Дайлова Надежда Гомель

Было дело. Сейчас нет. В детстве и юности.

Viktor Piskov

Психологи утверждают , что боятся все.Но многие умеют это перебороть .

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Вот я и справилась!

Танѩ

Очень,у меня в темноте атаки паники.

Владимир Тараканов

А слепой и днём не всё видит.

Viktor Piskov

Не всё, но кое-что видит?

Галина Золотарева

Ужасно!!! С самого детства!!!

Viktor Piskov

Психологи говорят, что боятся все, но многие это скрывают.

Галина Золотарева

Я умираю ,когда остаюсь одна дома-ночь для меня становится кошмаром....😞

Viktor Piskov

Свет не выключайте...

Галина Золотарева

Я телевизором спасаюсь без звука...

Майя Петрова

Нет, и в детстве не боялась

Anna

Нет!))) А, что её бояться то?

Anna

Возможно что и есть!))) А, вот где я была там один фонарный столб на свю деревню!!! Славу богу в такой ни жила!

Viktor Piskov

Обидно за российские деревни.Они достойны лучшей жизни.

Anna

Конечно, только кому они нужны? Если только людям которые там живут, но они не в состоянии привести деревню в нормальный вид

Viktor Piskov

Сами по себе люди инертны и ленивы. Нужны хорошие организаторы и с большим кнутом. Тогда всё будет красиво.

Anna

Согласна!