150% Faul

Сегодня на втором автобане в Германии перевернулся автовоз с новыми порше. Я пошёл плакать. А вам жалко новые поршаки?

Ответы · страница 13
Галина Калинникова

А с водителем что???

Галина Калинникова

Ну вот и слава богу......а машинки еще наштампуют....

Настя Малинина

Да, а какие модели?

150% Faul

Вот даже и не знаю. Но это давно было. Где-то с месяц назад. Теперь и не узнаю наверно

150% Faul

У тебя мои колобки не пробегали?

Табуретыч

ещё наштампуют.. 😉

Юлия Александровна

новых наспряпают

150% Faul

Не сиамская кошечка у тебя?

Юлия Александровна

не дворяночка страшная как моя жизнь)))

Юлия Александровна

да конечно, каких только не бывает очень горячая дамочка оказалась))

Валерий

Нет. Таким и надо!

150% Faul

Кому им? Поршакам? Они такие лапочки

Валерий

Cогласен. Но жаба давит, что сами не можем делать такие 😄

Валерий

Не то, что не хотим, а нет таких денег, чтобы платить за лицензии

150% Faul

Ну это даже не отмазка. В 1971 году сошла первая копейка с конвеера. До этого ещё неизвестно сколько фиат собирал эту модель. В 2000 всё ещё продолжали делать шестёрки. Абсолютно за 30 лет ничего не поменялось. И теперь скажи каких таких денег не было когда в каждом гараже кулибины создавали свои новшества для их машин. Например у моего отца на шестёрке стоял регулятор паузы дворников от 2 до 20 сек. Если непонятно то это пауза на первом положении дворников, на тестевской семёрке багажник открывался от кнопки в салоне. А почему всё это и многое другое не пускали в серийное производство. Скажи японцу или немцу что в двухтысячном стоит карбюратор на машине, они умрут от смеха

Валерий

Насчет ФИАТа полностью согласен! Партия и правительство выделяли смехотворные деньги на совершенствование автопрома. У меня самого была шестерка, осталась от отца еще 1989 году! Вот я с ней намучился! Что только не менял! И распредвал с кулачками, и крестовины через каждые 100000, не говоря уже о шаровых и рулевке! С тех пор, как я продал этот ВАЗ 21063, у меня нет желания вообще покупать машины! Слушай, а что сейчас стоит вместо карбюратора на иномарках?!

150% Faul

Ты прикалываешься? Ты правда не знаешь что вместо карбюратора стоит? Открой капот на калине там тоже самое только на несколько лет вперед ушли разработки

Валерий

Нет, серьезно, 150%! А калины у меня нет! Я же ждал, когда цивилизация сделает шаг вперед!

Дарья Путнис

нет, люблю япошек

150% Faul

Я тоже япошек люблю, но 8 новейших машинок 😢 вхлам. Ааааааа

Дарья Путнис

да и пофиг, не мои же=) ещё сделают

Дарья Путнис

да и пофиг, не мои же=) ещё сделают

Наталья Горбунова

Сильно помялись?

150% Faul

Не знаю сам не видел. Ну я думаю хорошо потому,что две машины вылетели на встречную полосу через ограждения

Наталья Горбунова

Ужас, ремонтировать будем, или на свалку

150% Faul

Вот что неицы делать будут не знаю. Все славяне отремонтировалии

Анатолий Курагин

Автобан жальче...

150% Faul

Ах да. Ну не волнуйся. Ему новый асфальт положат. И всё пройдет

Анатолий Курагин

так и поршаки с конвейера повезут снова!

Kl
Klej85

нет,они же не мои

Kl
Klej85

Металлолом по ним плачет :)))

Kl
Klej85

Металлолом по ним плачет :)))

Ал
Алекс°Философ°

Гори гори ясно...

150% Faul

Они не горели. А то бы я сразу пристрелился

Ал
Алекс°Философ°

Вам так жалко чужого барахла,сэр....

Ал
Алекс°Философ°

Так оно же чужое,сэр...да к тому же Санкционное...

Алла Русецкая

Что с водителем?

Алла Русецкая

Если никто живой не пострадал, тогда мне это безразлично. Что до денег того, кто за все это платил - то пусть у них будут только такие беды, а не другие.

Гапонова Ирина

да и черт с ними

150% Faul

8 новейших машинок 😢 ааааааа

150% Faul

С какого выше? Ооооо опять. Это не ко мне. Мне что пониже. Порше например

Владислава Голянищенко

у меня истерика

150% Faul

Эээх. Совсем новенькие были.

Мири

че ж не у нас-то

Мири

Доброе)

Мири

прекрасно0)))а тебе?

150% Faul

Ужасно. Ребёнок болеет кашляет спать не даёт

Мири

действительно.как жаль,что болеет 😞

Мири

конечно)выздоровеет))

Ги
Гита

Жалко водителя

Ги
Гита

Давай ))))У нас помидоры не спеют))

Pe
Petp

У нас в теплицах даааавно поспели))) И огурки, и кабачки с тыквами...

Ги
Гита

У нас на рынках тоже всё поспело )Я про огород))))И зачем я его кахала))Чтобы потом зелёным все собрать)

Pe
Petp

Я про дачу))) Зачем рынок, обижаешь... У меня арбузы растут под пленкой))))

Ги
Гита

Ничего себе )))Мы скоро точно к вам будем приезжать за овощами и всем остальным)

Надежда

водителя жалко

150% Faul

Он жав здоров. Он же пристёгнут был

Надежда

тогда все нормально

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

долго плакал?)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

трагедия... ☕глотни кофейку...

Марат Козуев

А куда их везли

Марат Козуев

Порше- не жалко. Автовоз-жалко

Эльмира Черникова

а водитель цел?

150% Faul

Конечно нет. Я до сих пор рыдаю 😢

На
Наталья

жалко- рыдаю :'(

150% Faul

Конечно. Я аж ржать хочу как ты рыдаешь)))