150% Faul

Сегодня на втором автобане в Германии перевернулся автовоз с новыми порше. Я пошёл плакать. А вам жалко новые поршаки?

Ответы · страница 3
No
Nora

ты ....это......може узнай че почем......съездим, наберем , подрихтуем и у себя толкнем?

150% Faul

Обшибся чуток. Там уже всё разобрали. даже зеркала разбитого не оставили

No
Nora

)))))наши соотечественники бывшие ......видать подсуетились

150% Faul

Они наверно всё это и организовали)))

150% Faul

Тогда там точно ловить нечего

Нюта:-)

Я думала вы faul, а че тогда туда пошли.плакали бы дома. А мне автовоз жалко. Armer Faul ))

Нюта:-)

И между прочим я совсем не böse

150% Faul

Gütersloh. Там классно на бодензее. Альпы

Нюта:-)

Да здесь Österreich und Schweiz за углом, что красиво то правда

Малика Тициан

неа... я ламбу люблю) возьмите носовой платочек в горошек) в него так мило плакать

150% Faul

Вот блин где теперь платочек в горошек взять?

Инга Грушецкая

Лично мне нет, жалко когда люди страдают, а тачка, хоть и хорошая, всё же железяка

Валерий Иванчик

у них настроенное производство-изготовят ещё сколько надо.чего температурить?

Ирина Пименова

У меня есть выбор: могу и над своим "жопельком" поплакать( если нечего делать) 🙂

Фило Софочка

меньше авто-меньше аварий,меньше аварий-меньше смертей)))за это надо выпить...

Лунный Цветок

По моему плакатьиз-загруды металла-глупо.тем более слезами горю не поможешь

Мо
Мото

Жалко водили который был за рулем теперь ему плакать придется,если его вина

Nickson.

Мне было бы жалко виновного в этом происшествии ....Во век не расплатится ....

150% Faul

Страховка есть на этот случай

G_
G_Juliya86

Это всего лишь железяки. Мне жалко деток инвалидов и тяжело больных раком.

Dina Давида

никогда не жалею то что искусственное ... Главное - это человеческая жизнь.

Ирмелька М

не особо, но если бы там был мой уже проплаченный поршак - тоже рыдала бы..

150% Faul

Какие вы все меркантильные 😢

Ирмелька М

ну можно подумать, что поршаки живые существа! чего по ним плакать, не поняла?

Ирмелька М

а...ну...мне больше нравятся маленькие джипики...типа Сузуки Джимми..

Ирмелька М

конечно! но на вопрос я честно ответила) и не плачьте, их новые сделают...а то мне уже Вас жалко и почти пошла плакать((

Ирмелька М

ааа...лады, рыдания отменяются))) 🌹

Ирмелька М

давайте!)) 🌹 🌹 🌹 это будет более конструктивно)))

Алексей Мммм

Жалко машина то не причем и не только Порше они тоже живые и все понимают

150% Faul

Им больно. Они такие хорошенькие

Алексей Мммм

Не спорю моя мне жизнь спасала и не раз

Вероника Юхневская

жалко труда и денег затраченых на эти машины, которые теперь непригодны

Наталья Кабакова

Жалко конечно ,кто то старался их делал вкладывая кучу бабла,а тут такое

Ан
Анна

Если бы перевернулся автовоз с Инфинити, я бы тоже пошла плакать, а так...

Влад

Да что их жалеть, их в немцах еще есть, тем более что они имеют фолькаско

Юрий Цымбалюк

Мужик,только с собой пожалуйста ничего не сделай,Христом-Богом прошу...

Алексей Трубачев

нет. никто же не погиб... а поршаки они отмоют, отрихтуют и нам продадут.