Лига Теней

Для вас важен голос человека с которым вы общяетесь !? Это дает вам какое то представление о человеке, даже если вы его никогда не видели ?Как часто ваше представление о человеке совпадало с того момента как вы увидели человека?!Вы способны влюбится в человека по голосу?

Ответы · страница 4
Василий Сычёв

Да.. Конечно. Я был бы не против, к примеру, услышать голоса некоторых посетителей спрашки с кем более менее веду общение..

Лига Теней

Та в чем же дело предлогайте людям разгвор

Василий Сычёв

А вот как ни странно, паре людей кому я предлагал, сочли эту идею.... лишней... ненужной..

Лига Теней

да я тоже это заметил большенство не хотят

Татьяна Сидоркина

ДА МНЕ НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕК ПО ГОЛОСУ С КОТОРЫМ Я ОБЩАЮСЬ ИНОГДА МНЕ ЭТО ПРИЯТНО Я ЕМУ ЧИТАЮ СТИХИ А ОН СЛУШАЕТ И ВОСХИЩАЕТСЯ

Антон Рощин

Скажем так,есть люди с потрясающими голосами,я не про певцов или певиц,я про актеров дубляжа.Все мы их слышали и слушаем

Ум
Умка

Голос играет очень большое значение. Можно влюбиться только за голос, при условии, что он не извергает глупости и чушь

Лю
Любовь

Да , голос важен.Если голос не нравится, скорее всего ,вы не будете с этим человеком строить отношения..Это моё мнение..

Александр Дианов

Голос очень показателен. Он ведь эмоции выражает.. влюбиться по голосу сказать сложно, но сердце чаще может забиться.

Yulia Yulia

Очень важен. Всегда любопытно какой он, голос. Не столько внешность важна, как именно голос. И да, возможно влюбиться.

Лига Теней

скажите , вот когда вы слышите человека в проавельном для вас диапазоне вы можете предпологать внешность для себя Я скажу вам больше ,вы просто уникальны и вы в единственном числе.

Yulia Yulia

Иногда внешность не совпадает с голосом. Но конечно, общаясь с человеком предполагаешь какой он.

Вера Попова

мне понравился только за слог,за манеру общаться,а голос я и не слышала никогда,он у меня почему то в голове рождался

Ми
Мила

Влюбиться не способна, но голос конечно может нравиться или не нравиться. Нам и музыка нравится разная и это хорошо!

Ирина Праздникова

важен какой голос , голос не всегда совпадает с образом человека и нужно влюбляться в самого человека , а не в голос!

Валерий Чайковский

Прекрасный вопрос! Я бы для Тебя приз у админа выпросил, если бы был таковой !!! Супер-тему качнул, и ясно преподнёс!

Лига Теней

хвалят редко больше парафинят

Ир
Ирина

Возможно) однажды общалась с человеком по вайберу... Голос очень приятный, но с внешностью ну никак не стыкуется)

Ир
Ирина

США)

Ир
Ирина

Ты правда там?

Ир
Ирина

Как тебя зовут?

Ир
Ирина

Если б я еще знала как здесь в личку написать)

Ир
Ирина

Все есть)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно...в этом правда что-то есть, для меня точно. Я знаю голоса, которые мне не нравятся и их обладатели тоже.

Юлия К.

Голос играет важную роль, но бывает представление внешности по голосу не совпадает, и тогда разочарование.

Юлия К.

уже совпало)) это по работе приходилось много по телефону с людьми общаться, по голосу один человек, а приходит другой)

Юлия К.

у мужа голос норм и внешность тоже)

Лига Теней

ну муж это уже часть тела кто ж свою руку не признает

Юлия К.

чтобы признать, нужно было чтобы понравился))

Лига Теней

он уже часть тебя и что бы тебе другой понравился нужно что то большее

Нина Нина

Мнение очень меняется после пары вопросов в общении. По голосу тоже делаю выводы. Влюбится по голосу нет

Лига Теней

просто голос или свою волну не встретила

Нина Нина

Почему я людочка сих пор один голос. А влюбиться в чужого по голосу ... Были очень приятные голоса и хорошее общение а в жизни капец...

Лига Теней

простите не совсем понял что вы написали

Нина Нина

Люблю до сих пор одного человека, слышу его голос. А все остальное понятно должно быть (что написано). Ох уж этот Т9

Нина Нина

На айфоне??? Да привыкла я к 9

Ирина Садурская

Нет я неспособна влюбится в человека по голосу а чтобы иметь представление о человеке его нужно видеть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прежде всего поступки человека. Человек рядом или нет. А голос говорит о многом! Голос человека выдает.

Лига Теней

Ты умеешь рисовать образ по голосу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня не внешность выстраивается в голове, а внутренний мир человека

Лига Теней

У меня есть вопрос об этом ему уже пара лет

Лига Теней

Ну глянь мои вопросики не ленись

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу лениться. Напишите пожалуйста здесь

Лидия Сергеева

Вспоминаю к/ф "Каждый вечер в одиннадцать" с Михаилом Ножкиным и Маргаритой Володиной в главных ролях.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

50% информации человеческая психика извлекает именно из звучания голоса, поэтому, да,имеет значение)))

Nico Fasulakis

Если в реале не то обязательно. Здесь важнее всего диалог.. А насчёт любви, предпочитаю любить в живую