Лига Теней

Для вас важен голос человека с которым вы общяетесь !? Это дает вам какое то представление о человеке, даже если вы его никогда не видели ?Как часто ваше представление о человеке совпадало с того момента как вы увидели человека?!Вы способны влюбится в человека по голосу?

Ответы · страница 5
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Влюбится, это громко сказано, а вот фантазия начинает работать, когда не видишь человека, но слышишь)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Голос очень важен. Нельзя только слыша голос, сделать правильное видение человека - можно ошибиться.

Милота))

иногда голос бывает такой красивый...что даже не успеваешь ничего понять еще...а он уже проник в душу

Милота))

обязательно

Милота))

извини...не могу..

Галина Безменова

Голос практически не совпадает с внешностью! И ещё важна манера разговаривать!!!! Но влюбиться - нет!

Лена Глотова

Иногда голос живёт своей жизнью...и непонятно, как связаны человек и голос...а уж телефон искажает...

Ек
Екатерина

Для меня очень важен голос человека, с которым общаюсь. Пытаюсь "услышать"-какой он у собеседника.

Ki
Kiss

Было такое, что долго общались по телефону...голос супер,прям влюбилась,а как встретились, пиздец

Лига Теней

ну ты могла фотку потребовать

Ki
Kiss

У него не тот телефон был, чтоб слать фото

Ki
Kiss

Я не давала незнакомцу этих данных, рановато

Елена Бажан

Ой, обманчиво это всё! (По опыту). Голос - до мурашек, иллюзии в голове, а в жизни всё по другому. ....

Лига Теней

это да но и на оборот тоже бывает

Елена Бажан

Конечно бывает! У жизни большое чувство юмора 😆

Галина Осташко

Могу. Например актер, дублирующий голос героя в сериале *1001 ночь* Ну просто замечательный голос!

Галина Сульженко

Вряд ли... "Сюсюканье" противно, а металл нужен по обстоятельствам. По телефону точно не влюблюсь

Оленька Оленька

Конечно,важен.Не всегда совпадало.Способна влюбиться в голос.,но не обязательно в человека.

Ма
Марина

Было сильнейшее разочарование от голоса.совсем не совпал с брутальной внешностью на фото((

Елена

Да. У меня так было. Знакомство началось с телефонного разговора. И толтко потом - встреча.

Елена

7 лет вместе)

Инна Школьникова

ГолоС, для меня имеет роль. Но, часто это не совпадало с образом. Это разочаровывало.😔

Инна Школьникова

Бывало

Инна Школьникова

Давно не разговаривала с незнакомыми людьми.😊

Инна Школьникова

Уже говорим😉😋

Лилия Саитова

голос имеет огромную роль в отношениях,в общении.Не терплю мужчин с писклявым голосом

Ро
Розочка

нууу по голосу ..нет конечно....но был случай у моей подруги.. долго помнила голос...она...

Ро
Розочка

...если однажды увидел...случается...и влюбиться..

Галина Гриднева

Я именно так и влюбилась. Кроме его голосовых сообщений ничего не слышала и не видела

Ускользающая Натура

очень много вопросов....голос много значит, можно нафантазировать себе черт те что)))

Лига Теней

нн всем дано так чувствовыть

Ускользающая Натура

нет...влюбиться - это уж слишком...просто представлять себе нечто

Лига Теней

так все начинается с разговорва

Ускользающая Натура

я поняла, что речь идет о телефонном разговоре

Твоя_Стихия Вода

Сейчас уже не представляю человека по голосу, потому что чаще всего несовпадение

Лига Теней

Если суть сказанного совпадает с твоим и убеждениями то голос будет иметь значение

Твоя_Стихия Вода

Надежда всегда умирает последней 😁😁😁

Лига Теней

Давай поговорим по душам?!

Ви
Виктория

Играет. Честно говоря,большую роль) было и разочарование и влюблённость в голос.

Лига Теней

Да но тыж знакомишься и общяешьсязачемь

Ви
Виктория

А я должна со всеми в отношения вступать,с кем общаюсь?)

Лига Теней

Нет на в хорршем варианте то это нормально

Ви
Виктория

Если есть нужда,конечно нормально.

Ви
Виктория

Ваше право. У меня ощущение, что мы о разном говорим)