Тайна

Если бы вы жили в идеальном государстве, в высокоразвитом обществе в мирное время, чем бы вы занимались?

Ответы
Александр Туганов

Так же как и сейчас полностью отдался музыке, так же писал тексты к песням, также самостоятельно пытался бы писать музыку, так же был звукооператором и звукорежиссёром, а ещё бы работал авиатехником в гражданской авиации - очень люблю самолёты...

Тайна

С усами вы? Усы - шикарны!

Александр Туганов

Мне тут лет тридцать - тридцать пять, а в одноклассниках есть фотки разные и с бородами разного цвета и без бороды и много другого безобразия😂, загляните Весело будет!..😄

Eлена Вологжина

Тем же, чем и занимаюсь. Преподавала бы в университете. Люблю свою работу. Надеюсь, что и в высокоразвитом обществе труд мой будет востребован. Хотя может были бы другие формы.

Миша Лакомов Михаил

А что такие бывают.Или вы ориентируетесь на США которые устроили несколько мировых войн и успели каждому государству подогнать по две войны и разорить сотни государств..

Марина

Есть же люди,которые это понимают...

Тайна

При чем здесь США🤪

Марина

То,чио они с миром делают

Тайна

Так речь то не про них вообще

Марина

Так они и не дают даже представить идеальное государство и мирную жизнь

Тайна

Помечтать хоть можно?

Марина

Можно,но вот не дают...

Собеседник

Идеальных государств нет на Земле ,высокоразвитость общества тоже относительна ,по-этому я занимаюсь работой ,семьёй и домом ,как и большинство людей.

Александр Некрасов

Таким обществом может быть только абсолютная монархия при условии, что монарх мудрый и сильный человек. Занимался бы тем, что больше о душе.

Тайна

Да уж, побольше бы для души

Романа

Пришлось бы трудиться, не покладая рук. В Спрашивалке в рабочее время в идеальном высокоразвитом государстве точно не сидят)

He
Helen

Бездельничаем здесь. Добрый день, Танечка)

Романа

Добрый вечер, Лена)

Тайна

Добрый вечер, девочки-красотки🙂

Романа

Добрый)

Кубинец

Были созданы три эксперемента, на мышах конечно, где созданы все условия, "райские". И все они заканчивались одинаково, КАК?

Тайна

Деградацией

Кубинец

Канибализм.

Сергей Сафонов

идеальное государство получается там, где много, и изнурительно работают, так что по вашему идеальное государство?

Тайна

Справедливое.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

созиданием.. философией.. осознанием мироздания.. кароч той хуйнёй которой я занимаюсь када бухой😂😂😂😂😂😂😂

Тайна

Ну урываешь время хоть так для души)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. 2 мес-ца в завязкей.. нет входа в тот мир идеальности и высокоразвитости... приходится пахать.. воевать.. и вааще крутиттся

Тайна

Как и всем. Сил нам всем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неее.. тем кто бухает пожизненный пропуск в тот мир......

Владимир

Детей бы воспитывал, в путешествие интересные ездил 🤔 как то так. Я думаю жизнь покажет чем заняться 💐

Искорка.

Жила на инвестиции. А для души рисовала. ..А это если бы люди ещё и не болели... А так , по прежнему медиком

Тайна

Отличное дело☀️🕊️🍀

Та
Татьяна

Я живу в хорошем государстве, в отличном обществе, в мирное время и занимаюсь любимой работой.

Бу
Бумеренг

Я родился и жил в такой стране, теперь в другой -жду когда ПФР назначат меня пенсионером🙃

В Ней Душа Как Ясный День

Просветите, в какой родились?

Бу
Бумеренг

В Ташкенте

В Ней Душа Как Ясный День

А зачем покинули?

Бу
Бумеренг

Родители так решили,а Вы откуда?

Смена Мерности

Театральными постановками, музыкой и рисованием. И танцами. И.. Всем. Я разносторонняя

Al
Alexc

бухал и философствовал. собственно чем и занимаюсь, не смотря на обстоятельства

Тайна

Значит вы себя нашли в этом)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, чем то занимался бы, освоил бы музыкальные инструменты, играл бы музыку

Тайна

Классно)

Сергей Дейнега

Како знать? И лучше всего в Державе жить, чем в Стране али Государстве!

Евгений Рязанцев

укреплял бы здоровье, а то удача попадется, а здоровья не хватит...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наукой хотя мир я думаю маленький и мыб его оч быстро разгадали

Тайна

Значит, было бы скучно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа.. От слова совсем

Павел Ельчин

Идеальное государство... Платоновское что-ли? Спасибо. Не надо.